Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 57)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от людмила

***Alina***

А знаеш ...лучше чтоб ты не верила в этих гадалок и вообще не ходи больше к ним.Живи как живёш,пусть твоё будущее будет для тебя сюрпризом ...

Mara

только не надо себя програмировать на это

ПРОФИ

нет они все сговорились по телефону

Lesja

ВЫ взрослая женщина.Не верьте в такую чепуху.

Аятхан

не а! это просто гадалки...Вы кузнец своего счастья!

Н@sтён@

blond

гадалки тупые дуры))) вапщето гадать вапще не слдедует ведь это чёрная магия и всё такое!

Настенька

Никому и ничему нельзя верить! Только в себя и в свои силы!!!!

Личный Кабинет Удалён

Т@нюшк@

Гадание порой может изменить вашу жизнь в лучшую сторону, но порой бывает и наоборот. Говорили одно и тоже - прислушались и всё!!!!Живите своей жизнью! Никто не знает ваш внутренний мир и желания лучше, чем вы сами!!!!От судьбы не уйдёшь, чтобы кто вам не наговорил!

Волчино-сволочино

Верь мне - это все херня.

Goddes

Из всех способов гаданий, на мой взгляд, наиболее правдивы хиромантия и карты таро. Таро используют даже психологи, там целая наука о воздействии символов на бессознательное.А вообще лучше не заморачиваться ;)

Тошка (Можно -- Тоня)))

если это хорошее будущее, то верить обязательно, а если не нравится тебе, то забудь и живи дальше))))))))))

Игорь Макаров

Вопрос от Кот-Бегемот

Сейчас существует множество "Трактатов" по хиромантии

Множество людей известных и не очень рассказывают о хиромантии. Мне близка техника Адольфа де Бароля. Остальный как то далеки от истины. Чью технику вы мне посоветуете? (И если есть инф про медицинскую хиромантию....)

*

Вам нужно на сайт хоромантов обращаться.Они лучше знают,что посоветовать.

...Отчаянный...

Говорю я тебе! завязывай с это хернёй!!)))

Вопрос от Тигренок

Подскажите классную книгу хиромантии.И сколько она будет стоить?

*

На сайте хиромантов вам дадут такую информацию.

Вопрос от Алёна А.

Кто разбирается в хиромантии,скажите,что меня ждет в будущем!Фотографии рук в вопросе

Добавлено:

Добавлено:

Юрий Юрьевич

нет тут не рук не ног!

Лиса

Не советую вам показывать свои ладони всем подряд

Настёнка

Еще и правую надо!

Лиса Патрикеевна

ня фка))

Линия жизни: по ней судят твое здоровье на протяжениии всей жизни. Часто среди тех. кто увлекается хиромантией, бытует мнение, что чем длинее длинее линия, тем дольше будет жить ее обладатель. На самом деле это заблуждение, так как на вполне длинной линии могут быть разные отметки, показывающие наличие болезней. На твоей, как я вижу, нет никаких развилинок, это значит что ты редко попадаешь под прицел вируса и другой болезни. Но так же, "хорошая" линия жизни должна быть ярко выраженной, ровной, желательного розового цвета. Сказать это о твоей линии немного нельзя. Точнее, твоя линия жизни ровная, ярко выраженная, но не розового цвета. И поэтому уверенно утверждать что ты проживешь долгую, ничем не омраченную жизнь - я не могу, чему я искрене сожалею. У линии жизни может быть еще и "сестра", а по-другому - параллельная ей линия. Вообще ее наличие - неплохой признак. Она у тебя есть. Но только бледно выраженная. Можно сказать, что ты - сильная натура, будешь жить если не в роскоши, то, по крайней мере, в богатстве и проживешь до глубокой старости. В общем, можешь надеятся на все блага, о которых так мечтает большинство смертных. --Линия головы: По этой линии можно определить, насколько ты одарена умственными способностями, остроумием, насколько высока твоя самооценка. Если линия головы и линия жизни соединяются (как у тебя), такое положение свидетельствует, что у тебя талант к учению, помноженный на благородство.Но всякое дело, которое ты пытаешься начать, как правило, терпит неудачу. Тебе не стоит из-за этого особо расстраиваться, так как упорство, которое в тебе есть, все поможет исправить. Твоя линия головы прямая, длинная, красивого цвета, с чем можно тебя поздравить. Она означает что у тебя сильная воля, чистый разум, и тебя очень трудно чем-то сбить с пути, который ты для себя наметила. У тебя в конце линии есть небольшое разветление. Можешь готовится в профессора - у тебя большие умственные способности. --Линия сердца: по ней можно определить , насколько ты подверждена привязанности к другим людям. самоотверенна ли - либо в большой степени эгоистична.На твоей линии нет ни одного разветления от начала до конца. Это значит, ты не способна переживать о чувствах другого человека, для тебя намного важнее то, что ты чувствуешь сама. вообще, соглашусь с Лисой Патрикеевной, нельзя показывать руки так запросто, и всем на расмотрение.Сказала много, уж извините, остальные хиромантики. ^ ^ конечно, возможно что-то будет и неправильно. Вообщем, судьба сама распорядится. Удачи тебе, Ален, в жизни.

Добавлено:

Добавлено:

Богомол_Y@kim

Прежде чем руки смотреть, господа, необходимо прежде уточнить правша данный человек или левша... Пиши в агент.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >