Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 42)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Счастливая

Скажите пожалуйста.. а на какие категории вы бы разделили людей, предсказывающих будущее?

способы разделения любые- по типу предсказания, по времени.. и объясните пожалуйста почемуСпасибо за адекватные ответы по теме)

Владимир Валов

Можно разделить на астрологов, ясновидящих, хиромантов и гадалок. Астрологи могут давать предсказания различными способами астрологического прогнозирования натальной карты (прогрессия, транзит и др.). Время- любое (на день, месяц, год и т.д.). Яновидящие, гадалки и хироманты предсказывают судьбу без конкретной даты. Так, например, волхвы предсказали Вещему Олегу смерть от коня, а гадалка А.С. Пушкину - смерть от черного человека. В лунном месяце есть только несколько дней, благоприятных для предсказаний и гаданий. Есть дни вообще неблагопиятные (например. девятый). Не умаляя значения и возможностей ясновидения и гаданий, следует сказать, что если назыаются слишком конкретные даты и обстоятельства, то это, скорее всего, шарлатанство.

Виктория

На две категории: люди,имеющие дар предсказания и люди,не имеющие его(т.е. шарлатаны).:)))

Екатерина

Я бы только на две,предсказывющие и нифиганеумеющие)))

MILENA ANGELOVA

ЮЛЯ?? НУ ЧТО ТЫ ТАКАЯ ЛЮБОПЫТНАЯ?? Я-МАГ-МАСТЕР-РЕЙКИ--ПРОФЕССИОНАЛ!ТЫ МЕНЯ -НЕ ВИДИШЬ?? ЧТО-ЛИ??Я --много чем обладаю -чищу,гадаю на всем,по фото -все могу,что и должент уметь--только МАСТЕР-ПРОФЕССИОНАЛ!ЛИЧНО Я ВСЕХ ДЕЛЮ--ПРОФИ И ШАРЛАТАН!!Прежде всего надо иметь--ДАР ИТАЛАНТ И помогать любям!!Дарить -ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ!!пиши!! маг-мастер

Пуп Земли,нашей -матери вашей.

люди каторые хотят чтобы их считали кемто и люди кторые не чево не хотят

способы разделения любые- по типу предсказания, по времени.. и объясните пожалуйста почемуСпасибо за адекватные ответы по теме)

Антон Громов

угадоващие аферисты изацикленые!

Ксения Фанина

На влияющих и влияемых. Потому что одни пытаются влиять на судьбы других, а на судьбу других влияют покровители свыше.

Искра

как по типу или по времени - не знаю, не задумывалась. по способу наверное можно разделить на категории, в общем-то их всего две: люди, контактирующие с тонкими мирами и люди, работающие с системами. к первой категории относится ясновидение, яснослышание и пр., ко второй - карты, хиромантия, астрология и пр.

Кристина Чигонина

я делю всех на 3 категории: -кто реально помогает и говорит правду-кто ради развлечения тычит пальцем в небо и иногда попадает-и те кто пишет откровенную фигню

Человеконенавистник

Сломала мосК)))))) Ладно: 1) Интуитивное видение на ближайшие 5 минут (любой человек)2) Виденье если поднатужиться, с применением всякого рода подручных средств (но когда дар в самом человеке, а средства - всеголишь психологическая помощь ему для того чтобы якобы лучше виделось)3) "Видение" только с помощью вещей. Почему в кавычках - потому что человек берет разного рода вещи (карты, зерна, кости, зубы, кофейную гущу), смотрит на них и то что он увидел как чего там легло - так он и "по книжке" я кобы трактует. А на самом деле - все эти "трактования" того что он не понимает - фигня, ибо дара в самом человеке НЕТУ и он ниче не видит....хоть и предсказывает))))4) Люди которым даже тужиться не надо - они все видят ВСЕГДАПо времени - зависит лишь только от степени "дальнозоркости" товарисча, который этим занимается и способности его к логическому мышлению, ибо то что ты увидел и почувствовал - надо еще и ОБЪЯСНИТЬ и вместе связать, а не у многих это получается... как собака - знаю, но сказать не могу))))Тип "предсказания" - не думаю что это уж такая и проблема. Если человек может вязать узелки из веревок, то почему он не может делать этого с сломой, резиной или тряпкой....Важен ПРИНЦИП, а направление - второстепенно. Все можно развить.

способы разделения любые- по типу предсказания, по времени.. и объясните пожалуйста почемуСпасибо за адекватные ответы по теме)

Dolls

ой мне кажеться,что у меня сейчас масса категорий нарисуеться)))) -те, которые действительно могут,хотят,понимают всю сущность и серьезность-те,которые умеют делать один расклад на колоде 36 "юношенского" варианта и при этом "искренне" считают себя супер-пупер специалистами,у которых нет абсолютно никакого чувства безнаказанности-те,кто действительно может и для кого,этот вид деятельности являеться единственным заработком-те,которые не хрена не могут,но которые пытаються сделать этот вид деятельности заработком-те которые могут,но не зарабатывают,а занимаються этим иногда чисто для себя или как сказать для галочки в плане(кто знает,тот поймет о чем я)а вообще у меня слишком много категорий вырисовываеться,чтобы сейчас здесь их обозначать,это самые основные наверно,скажемс так)))))

Лариса Алферова

- Ясновидение, (те, кто видят), - Яснослышанье, (те, кто слышат)- Яснознание (те, кто не видит и не слышит, но точно знает).

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >