Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 41)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Дмитрий Матяш

здесь есть опытные хироманты?

Knivika

Опытных хиромантов проще всего найти среди бродячих цыган:) Прочла несколько лет назад книжку-инструкцию по хиромантии, потом обследовала руки множества знакомых - ни у кого не нашлось линии судьбы (!), той самой по которой собственно определяются основные события в жизни, ее продолжительность и проч. Недосчиталась еще двух линий, но они были обозначены как необязательные (отвечают за богатство и творческие способности). Обследовала тщательно, строго по тексту книги. И книга вроде была "серьезная", не аналог статей из женских журналов. Либо хироманты скрывают свои методы, либо это все шарлатанство, одно из двух.

Тяф, тяф!!! упс: псссс...

Должна Вас огорчить.Я обращалась почти с таким вопросом,только насчёт астрологии.Никто не ответил,кроме 2-х.Ответ был почти таким же как от Светланы Бобровой

Евсеев К.Н.

ZyZ

За деньги любую чушь тебе расскажу. Обращайся.

Вопрос от Элпис

скажите, пожалуйста, если кто-нибудь знает,

о чём говорит то что у меня короткая линия жизни, а линия судьбы имеет огромное разветвление, и ещё на ней крестик...

Анастасия Небо

Линия судьбы, должна быть прямой. Это говорит о том, что её владелец, долгожитель. Короткая линия судьбы, говорит о короткой жизни. Прерваная, о том, что в жизни её владельца, был кризис ( смертельная болезнь, клиническая смерть и т.д.). То есть, владелец данной руки, пережил нечто подобное. Крест- зрак судьбы. Её владелец, должен был пережить нечто такое, что кардинально изменило бы его судьбу (опять же, клиническая смерть и /или дарование высших сил (умение исцелять, ясновидение, пророчества)), но не смотря на знания херомантии, каждый человек, своими поступками, сам вершит свою судьбу. То есть, не смотря на то, что так или иначе, предначертанно нам с рождения (линия судьбы, родинки, родимые пятна и т.д. ), мы сами своими поступками вершим свою долю. Т.К. у тебя много ветвей, ты имеешь возможность ( уникальную!) , расскрытьв себе дар и выбрать судьбу! Вспомни, что необычного с тобой происходило, что заставило тебя задуматься (о жизни, или о происходящем), это будет тебе ответом. Когда поймёшь, сможешь видеть глубже, то есть развить в себе талант. Ты-УНИКАЛЬНА!!!

Томас

хиромантия это наука и очень сложная, если не знаешь азов этой науки не стоит глядеть на руки и ладони, каждый раз линия и ее расположение может у разных людей означать совсем не одно и тоже, а вот что мне очень хочеться тебе сказать, так это что тебе необходимо взвешивать каждое свое решение и главное не торопиться жить.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >