Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 34)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Галина Олекминская

К чему снится гадание по руке?

Личный Кабинет Удалён

вот ты и пришла к кодалком, подай ручку погодаю

Наталья

Что то важное произойдет в судьбе

Вопрос от Загадка

хиромантия

Скажите,а как часто меняются на руке линии?!

Торнадо R (девочка).

Вот не знаю.Но мне кажется,что на моей правой руке они стали не такие отчетливые,как были раньше.Может,от мышки стираются по-маленьку?)))

Serrrega

Загадка!!! Если Вы возьмете ножик и прочертите крест на руке - линииНЕ ИЗМЕНЯТСЯ!Вот именно НА ЭТОМ основана наука ДАКТИЛОСКОПИЯ...Ну паппилярность....И линии абсолютно НЕ ВЛИЯЮТ на характер человека, на его прошлое или будущее!!!Все придумано шарлатанами - хером ХИРОМАНТАМИ!!!Хотя предсказываю, сейчас Вам напоют массу другого,предложат небесплатную помощь и стопроцентную гарантию :))Я проповедую ЗДРАВЫЙ СМЫСЛ!

светлана добротворская

в зависимости от ваших дел и намерений, но основные линии остаются на всю жизнь

Химера

Изменятся, только если вы полностью выпалите слой кожи. тогда изменятся. И отпечатки тоже.

Вопрос от natascha nicolaeva

Кто верит в хиромантию? Она достоверна?

Татьянa Н.

Хиромантия противоречит одному из основных принципов христианского мировоззрения, согласно которому человек является существом, обладающим личной свободой. Это означает, что все события человеческой жизни определяются его свободным выбором и Промыслом Божиим, а отнюдь не жесткой программой, которая может быть отображена на поверхности ладони.

баскетболистка

да это все правда потому что линии рук уже давно изучают сама очень увлекаюсь этим очень интересная наука

Александр

еще как.. а еще мне известно.. что есть такой раздел хиромантии... позволяющий изменять судьбу....и причем все работает....

Али Чуков

Линии рук о многом говорят,но каждому в ладонь не заглянешь,чтобы хоть,что то узнать о человеке. Потому интерес к этой науке не очень велик. А в общем, как звучит,так и выглядит.

Эльвира Мироненко

не знаю на счет правда не правда,но я ходила к довольно известному хироманту срок беременности был 1 мес.(само собой живота еще не было) он мне четко сказал что будет 2 детей но первый будет не по крови,так и вышло, я на большом сроке попала в аварию,ребенка потеряла,и мы усыновили малыша с дома малютки,через 2 года я снова забеременела и родила уже ребенка по крови . Вот так не захочешь да поверишь!!!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >