Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 33)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Олег Юрьев

Гороскопы, Нострадамус, хиромантия и гадание на кофейной гуще... Верите или нет?

Olgert

Это информация, которую одни умеют читать, другие нет, хотя ещё и деньги берут. Оно есть, хотим того или нет, а грамотно воспринять эту информацию - это уже другой вопрос. Нострадамус, по-моему, вообще, вне конкуренции в этом списке. А то, что наука до сих пор не может проникнуть в эти тайны, так это не значит, что этого нет. Когда-то наука и про магнитное поле не знала, но оно было, есть и будет. Так и со многими вещами. По крайней мере, не стоит относиться к этому скептически и складывать всё в один ряд. )))

Марьяночка

Верю.

Счастливая

а вопрос то стоит не в том верим мы или нет.. просто это ЕСТЬ

Алла Шеренберг

Да, более чем

ТАСЛИ

Гороскопам - нет. Уважаю астрологию. Хиромантия - статистика всего лишьНострадамус по-настоящему еще не расшифрован

***sakURA***

верю канешно!

Лара я!

Елена Яминская

Во все да. Но не Нострадамус. Чистой воды шарлатан.

20090114

На 100% в это верить нельзя, но по теории вероятности это может оказаться правдой. Это всё равно, что верить в народные приметы. Нет, я не верю.

ПУНА МЕТТА

верить или не верить -дело каждого... но при этом все. что вы перечислили не перстанет существовать-это есть и работает....

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Как Выполагаете есть люди, которые могут заглядывать в будущее?

Уженок

ТАСЛИ

Да.

Сергей Гнатенко

Они не заглядывают, а просто знают, что будет. Если вечером не вынести мусор, то утром будет в квартире дурно пахнуть.... Так и с будующим некоторых людей, мудрость и не вовлеченность надо развивать, тогда это доступно и вам будет....

Ярослав Сметанин

Раньше были, когда еще кто-то что-то предполагал для нас свыше. Потом он с реальностью разошелся, и его предсказания обратились в ничего. Наверное, с прорицателями такое было во все времена.

Angelina Butler

да, это дар от бога!!!!

Личный Кабинет Удалён

Нет. Человек может предположить будущее, настолько, что оно будет имненно таким как он предположил, так как в мире существуют определенные законы и закономерности. Но знать навярняка, что будет, человеку не ведомо :)

Екатерина Лукьянова

Раньше не верила, но теперь есть знакомая, которая 100% умеет. Как мы ее только не проверяли!!! Даже иногда скажет что будет, а вроде бы так быть не должно, все события указывают, что будет не так, ан нет!-опять все так получается, как она сказала!

Владимир Родин

Такие люди были,есть и будут. Отрецать это бесмысленно и глупо.)

Dancing in the rain

Да , есть, и не только в будущее, но и в прошлое....

talisman-vvb

По своим меркам 3х стороннего мировосприятия, мы относим это явление к феномену. На самом деле время существует в нашем сознании. Река времени течёт сразу в двух направлениях, и те кто может сущестовать и в другом измерении, это норма.

vetba

есть конечно их мало в оснвоном хорошие психологи но у меня был случай много лет назад предсказли совершенно дикое и страшное событие в моей жизни расписали даже год когда произойдет спустя много лет нашла записи этой женщины все сбылось даже дату отгадала живет в москве даже по телефону безошибочно может сказть что у тебя болит но про будущее не спрашиваю

StanIsLove

В начале Бог сотворил Ангелов. Часть Ангелов во главе с Люцифером пали... Но у них остались некоторые знания о Мире, о человеке и его жизни... Гадалки, предсказатели будущего, экстрасенсы - это не от Бога, это от лукавого....Основная задача антихриста - увести людей как можно дальше от истинного Бога, поэтому через этих людей (гадалок, предсказателей, магических целителей и т.п.) дьявол очень умело уводит большинство людей от Истины! Отсюда как мы видим, все эти 'поклонения' и глубокая вера в гороскопы, магию, фэншуй, хиромантию, и т.п...

Игорь Сидоров

Будущее многовариантно. В какой вариант заглядывать.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >