Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 128)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Лина

Почему люди стали в последние годы чаще обращаться к магии, астрологии, хиромантии?

Сергей Кузьмин

...возлюбиша человецы паче тму,неже Свет,беша бо их дела зла!Всяк бо делаяй бо злая ненавидит Света,и не приходит к Свету,да не обличатся дела его,яко лукава суть....Иоан 3,19-20

oleg larin

От безверия в Бога.

зоя значит жизнь

Желают знать, что будет, дурочкИ!

Art EviL

потому, что появилась такая возможность, но любопытство и глупость остались,,

Vladimir Matyushkin

Млжет и раньше обращались, только стеснялись делать это открыто.

Вопрос от 14

верите ли вы в магию, гадания в гороскопы

Светлана

Верим. )

Наталья

и не только верим

Татьяна

Верим

Светлана Чаусова

В гороскопы не верю, в гадания - верю, так как сама гадаю и почти все сбывается.

Man in Black

Во все выше перечисленное - верю. Порой и сам это делаю ( но магией не занимаюсь!) "Гороскоп" и "Астрология" - это две совсем разные вещи! Гороскопы - это то,что нам пишут в журналах каждый день..( опасайтесь обманов, поаккуратнее с техникой и т д... Вобщем пишут то, что мы и так соблюдаем! ) А астрология - это 12 знаков зодиака с двенадцатью разными характерами, талисманами, знаками и управителями! Астрология это интересно!Я уже давно занимаюсь астрологией, и всегда попадаю в точку, так же можно определить знак зодиака по внешности!! Гадания - это многогранное определение... Есть гадание по ладони (называется "Хиромантия") На ладонях у человека - отражается вся его жизнь! Я этим тоже занимался, но вскоре перестал... потому что ужасно трудно сказать человеку, что у него скоро будет травма или смерть.... Магия - это грех! т.к. чаше всего это либо наведение порчи, проклятия или приворота. А этого делать нельзя!!! Но просто делать диагностику человека по фотографии - это нормально..

Элла

верю! более того, я этим еще и занимаюсь

Lena Матковская

ДА ВЕРЮ Я ДАЖЕ МОГУ РАССКАЗАТЬ ЧТО ТАКОЕ МАГИЯ И ЗАЧЕМ ОНА ЛЮДИ ХОТЯТ ВСЕГДА УЗНАТЬ СВОЕ БУДУЩЕЕ БОЯСЬ ЧЕГО ТО ТО ВДРУГ ИЗ ЗА ЭТОГО ДУХИ ПОЯВИТЬСЯ ИЛИ БОЯТЬСЯ СВОЕГО БУДУЩЕГО А МОГУТ ВООБЩЕ ЗАБЫТЬ ЧТО МУ ГОВРИЛИ А ПОТОМ КОГДА ЭТО СБЫЛОСЬ СРАЗУ СПОМИНАЛИ НЕКОТОРЫЕ ЛЮДИ СЧИТАЮТ ЧТО ВСЕ ГАДАНИЯ ВСЁ ЭТО ФИГНЯ НИКТО В ЭТО НЕ ВЕРИТ ТАК МОЖЕТ СКАЗАТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК А ДРУГИЕ ЛЮДИ ОТВЕТЯТ В ОДИН ГОЛОС ВСЕ ЭТО ПРАВДА Я В ЭТО ВЕРЮ СКАЖЕТ КАКАЯ НИБУДЬ ЖЕНЧИНА почему ве думают я погадала на картах а у меня нечего не сбываеться так в чем дело что гадания могут сбыться через 15 лет и более потомучто не надо ждать завтра и думать сбываеься не сбываесть тоже самое гадания на звездах с неба звездочка упала и желанье загадала так в чем дело очень редко увидеть падающею звезду потомучто звезды не падают все это кажеться а потом если полететь в космос то она не упадет она просто передвегаться со временем и эт происходит на глазах быстро а в космосе долго просто сумерки скрывают звезды все гадания не лож даже то гадание на лепестках все это не ерунда я это точно знаю и верю и кто бы не говорил мне все равно мне лучше знать нравиться мне гадание или нет всегда верьте в гадание но сам не гадайте большой грех на душу ляжет !!!

8 Марта

верь не верь....а сбывается многое))))

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >