Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 3 (страница 127)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Екатерина Никрасова

Воможно ли что человек увлекающийся хиромантией и рунами постепенно начинает видеть сюжеты будущего во сне и реальности?

Purple-rain

возможно....

Ирина_

обычно это не связано

Светлана

Возможно. Почему же не связано? Руны, Таро... При работе с ними у многих происходит "прозрение".

солоха

Когда человек занимается энергитическими учениями любого рода,он развивается,начинает чувствовать тонкии миры все лучше и лучше ,так что это закономерно,что начинают развиваться такие способности как ясновидение,яснознание,яснослышание,ясночувствование,попробуйте еще заняться Таро или Астрологией или любым другим учением,у вас должно хорошо получаться и будет развиваться экстрасенсорика,ну если вам это надо конечно

Вопрос от 20090618-26217977

Вы занимаетесь хиромантией?Хочу задать вопрос по теме...

...мне сказали,что на левой руке мы видим то,что нам предначертано,а на правой - то,как мы сами делаем свою судьбу...Это правда?

Lana

я так не считаю. Я часто этим интересуюсь, спрашиваю мнение людей, читаю статьи когда делать нечего. Что и на правой, что и на левой... и там, и там судьба напечатана, только вот каждая линия имеет свое назначение на каждой руке. В древности люди вообще прятали свои ладони от незнакомцев, по ним можно узнать о человеке все!

Лиза

Да. если линии сильно отличаются, не пугайся это нормально.... Ты можешь менять свою судьбу и линия вслед за ней меняются.... Если на руке очень много маленьких линий значит что у тебя переломный момент....

Вопрос от Moon_Wolf

народ...кто-нибудь изучает или знает хиромантию?

Корона

Хиромантия - это наука, дающая возможность по форме руки, ладони, пальцев, бугоркам и линиям определять прошедшую, настоящую и будущую судьбу каждого человека, Эта наука по меньшей мере такая же древняя, как и астрология.

Инна Сугияма

Я узучаю, и мне очень нравится познавать это все.Это так интересно и захватывающе!У меня есть книги, я ими постоянно пользуюсь.Вообще прикольно когда приходят друзья и ты начинаешь им говорить про их судьбу, они тебя слушают с открытыми ртами!

Вопрос от Евгений Сидулин

Подвержены ли вы влиянию оккультизма?

Волхвование Исх 7:11, мудрствование Исх7:11,Прорицание Деян 16:16,Прохождение через огонь Лев 18:21,Ворожейство Второзак 18:10,Обоятельство/волшебные слова/Вт18:10,Волшебство Вт. 18:10,Чародейство/заклинания/Вт 18:10,Вопрошающий мертвых Вт.18:10,Астрологии Ис47:13,Предсказательству Ис 2:6,Колдовству,ведмы,сатанизму,магии,ворожбе,амулетству,левитации,гипнозу,хиромантии,медитации,медиумству,йоге,парапсихологии,психографии,психокинезу,стигматизму,предвидению будущего,стихомании,телепатии,трансу,переселение душ,экстрасенсорике,агностике,автоматическое письмо,месмеризму,пирамидологии,реинкарнации,вопрошение духов,гаданию на картах,трансмиграции,

Lucky_GirL

ну, скажем так, аккультные науки вызывают интерес

Katerina

Скорее оккультизм мне подвержен)))) ну и все Вами перечисленное

Сергей Разбоев

Нет! Я хорошо зна Библию!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >