Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 115)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ерхан Турахметов

Баева Ирина

Меньше смотрите на руки. Мысль материальна У судьбы несколько вариантов, по которому Вам идти выбираете только Вы.

Мария

нет, наши линии всегда меняются, так что не переживайте)))

Маргарита

какая именно линия?

P@nter@

Необязательно. Смотрела недавно передачу про хиромантию. Там говорили что линия жизни растёт. Если она короткая, то это значит произойдут какие то большие изменения в жизни что кординально изменит твою судьбу.

Любопытная Варвара

Линия жизни означает твой жизненный путь, его характерные черты, сложности, события и много чего еще. Длина линии жизни не связана с реальной продолжительностью жизни. Да и сами линии на руке могут меняться, исчезать совсем.

Людмила П

Хироманты рекомендуют учитывать все линии на руке, предсказывая судьбу человека. У короткой линии жизни может быть линия-сестра, которая нивелирует плохой прогноз! Кроме того, на продолжительность жизни также указывает и линия ума (если она четкая и длинная - хороший знак), линия судьбы и так называемые "браслеты" - линии на запястье. Короткая линия жизни свидетельствует о каких-то радикальных переменах в вашей судьбе.

Вопрос от Барсик

Кто в вашей жизни,являлся переломным моментом?

вот смотрите:я-ленивый 17 летний раздолбай,который видел тока пиво,девочек и рок концерты,но познакомившись с ней,взялся за учебу(поступаю в универ)работу и спорт... а теперь ваша история:

Лиска

целеустремлённая 15-летняя девочка, которая планирует издать написаные ею книги, плюс сборник стихов. Видела в своей жизни много, включая то, что в окружающей среде видет намного больше чем кто-либо другой. Мой конёк - символизм, нумерология,фзиогномика, хиромантия. И как личность я сделала себя сама.Плюс один человек - учительница, которая открыла меня глаза на себя и на других.

агнИ

Ой, их так много. Для меня каждый человек что-то менял в моей жизни, не так кардинально, как у тебя, но видела и находила всегда, что-то новое, не обычное. Рада за тебя, удачи!

Вопрос от Александр Македонский

Что означают две родинки на левой лодони. Одна находиться на бугре Венеры, а другая под безымянным пальцем над бугром Апполона, вобщем вот фотка (две белые точки - это мои родинки):

Добавлено:

Млииииииииииииииииииннн извените ВСЕ!!!!НЕ ту фотку взял!!!!

Вероника Чернуччи

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >