Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 2 (страница 114)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Катрина

недавно купила книгу про

..нумерологию, а вы читали? и верители в то что запрограммированность основных событий в жизни человека связана с датой его рождения?

Нувориш Сглаздолойкин

Странно,но я тоже недавно познакомился с этой книгой. Внимательно прочел,проверил на себе.На первый взгляд все казалось правдоподобным и даже подтверждалось такими вещами,как черты моего характера и некоторыми событиями уже свершившимися в моей жизни. Но когда я вспомнил о своих сыновьях-близнецах,то моя уверенность быстро улетучилась(как и в гороскопы и другие предсказания).Дело в том,что у близнецов абсолютно одинаковые исходные расчетные данные(мои родились с интервалом в 5мин). Выходит и характеры и судьбы у них должны быть одинаковыми,но этого нет,да и не может быть. Отсюда я сделал вывод, в недостоверности всей этой информации. Но я не навязываю своего мнения...

Декка

Почитать интересно

Дарья Соснихина

Не знаю На 1% да

Maxus

Чушь

Алеся Сидоренко

отчасти да...но с другой стороны бывает так, что человек сам себе внушает это и происходит все так, как он ожидал

..нумерологию, а вы читали? и верители в то что запрограммированность основных событий в жизни человека связана с датой его рождения?

Кристи

хочется верить,что возможно,люблю все загадочное!

ZvezdaNuit

человеку даются определенные данные при рождении, но это не жесткая программа, много зависит от желания и устремления человека. Вот, как в игре карты розданы, но много зависит от того, как играешь, можно проиграть и с хорошей картой, а бывает, вся карта фиговая попалась, а вот выиграл благодаря уму и сообразительности.

Елена

Очень даже может быть. Ведь даже Пифагор верил в это и вывел целую систему ;)

Нюнюха

нет, я читала про хиромантию - мне хватило. Предопределенность, особливо задним числом - замечательная штука*)Ваша левая рука показывает, что на второй половине жизни вас ожидают серьезные трудности со здоровьем... возможно,это прроблемы с печенью, связанные с пьянством?ах, вы не пьете? Ну-ка, ну-ка... Точно, правая рука показывает, что вы преодолели пагубную страсть еще в пятилетнем возрасте!

Imoto FF

Про нумерологию кое-что читала, но вот верить в это... те вещи, что даются человеку от рождения, связаны не с конкретно датой его рождения (момент родов можно искуственно и убыстрить и замедлить), а зачатия, и не с комбинацией цифр (которые, как и всякая математическая модель, всего лишь инструмент для работы с реальностью, но никак не сама реальность. Скажем, приживись у нас не десятичная непозиционная система счисления, а какая-нибудь двенадцатиричная позиционная, то что делать со всей этой нумерологией?), а с комбинацией генов . А Пифагор совсем не то лицо, на котрое стоит ссылаться для убедительности. В Пифогорейском союзе все было замешано на числовой мистике. Например, каждый день они начинали с того, что молились первым трем натуральным числам. Вряд ли сейчас кто-то станет заниматься таким. А ведь это и нумерология - вещи одного порядка.

..нумерологию, а вы читали? и верители в то что запрограммированность основных событий в жизни человека связана с датой его рождения?

Jelena Draw

Не верю я в нумерологию.

Библиотека АБАКАН

Что-то в этом есть. Человек, вообще, очень поддаётся самовнушению: поверил в цифры, внушил и сбылось. А потом уже сам подгоняешь факты под цифры. Прими к сведению как очередной забавный факт, главное, не сочиняй себе "несчастливых" номеров. Пелевина почитай, у него есть роман про человека, верившего в магию чисел.

Елена Горлова

Личный Кабинет Удалён

На Земле ничего не бывает случайно. Не зря же многие аномальные явления происходят на определенных широтах. А сумма всех чисел на рулетке=666. все эти и многие другие числовые "совпадения" не всегда можно объяснить с точки зрения логики. Мне кажется, что строение нашей Земли и всего живого на ней подобно кристаллической решетке. Внутреннее устройство нашей планеты, её каркас вполне можно можно объяснить с математической точки зрения. Хотя, в любом случае магия чисел не должна быть девизом или внутренним кредо. Мы лишь подчиняемся этим законам, но не должны искать причинно-следственную связь.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >