Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 86)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Юлия К

Что знаыит выражение "улыбка авгура"?

Александр Лощилин

- Хотел спросить, что за авгур такой? - Это древнеримский жрец, а ты что подумал?.. Эти самые авгурытолковали волю богов, судьбы и предназначения по всякой хиромантии типаполета птиц. Говорят, что эти ребята сколачивали огромные состояния надоверчивости и невежестве соплеменников. - А почему улыбка? - Говорят, что когда они обменивались взглядами, то не могли сдержатьехидной улыбки.

olga

Авгур в Древнем Риме - предсказатель. Но многие считали их шарлатанами. "Если авгур видит авгура, они не могут сдержать улыбки" - это о том, что такой улыбкой обмениваются мошенники, которые понимают действия друг друга, когда обманывают кого-то.

Вопрос от Фея Тьмы

вы верите в судьбу?

Личный Кабинет Удалён

как же в нее не верить если человек с определенной программой рождается

.::SwEeT_ReVeNgE::.

Я верю.

Валентина

Да. Мне кажется у каждого своя программа.

sonata8

Нет судьбы, есть попытка бесов уверить человека в том, что все предопределено и ничего изменить нельзя.

Glaza cveta gorkogo shokolada

да,верю!

syma

конешно....особенно хиромантия

Балжан

человек сам строит свою судьбу!

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Гадание по руке

Просто хотела спросить - вообще, это безопасно - показывать линии на ладони посторонним людям, когда просит из любопытства человек, который в этом действительно разбирается?? Есть ли способ как то навредить, зная мои линии или бояться нечего?

Саня

Из любопытства не надо не показывать и не самой смотреть...судьбу не испортить, а вот текущие дела расстроишь, удачу отдашь...

sonata8

Гадание по руке или еще как, какая разница, гадание остается гаданием. : Библия > Книга Левит > Глава 20 > Стих 27:Мужчина ли или женщина, если будут они вызывать мертвых или волхвовать, да будут преданы смерти: камнями должно побить их, кровь их на них.А вы не знаете, что такое волхвовать? Так это очень обширный термин и включает гадания, магию любую в т.ч. белую и черную и т.д. и т.п.Ну и чтоб сомнений не оставалось:Библия > Книга Второзаконие > Глава 189 Когда ты войдешь в землю, которую дает тебе Господь Бог твой, тогда не научись делать мерзости, какие делали народы сии: 10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою чрез огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, 11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых; 12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь Бог твой изгоняет их от лица твоего;Не делайте мерзостей пред Богом

Norman

можно и капитально

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >