Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 85)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от замечательный такой BAD BAD BOY

а ВЫ верите

Добавлено:

ГАДАЛКАМ????много у вас совпадает и как они говорят...у меня пока все так и идет как предсказывала....несмотря на то что я пытался кое какие обстоятельства изменить...но к сожалению не сумел...((((((((а может к счастью)))

Alalien

Верить не обязательно,но сделать выводы всегда полезно.Возможно ,что то действительно удастся изменить или чего то избежать.

Ирина Власенко

Всё может быть. Гадалкам верю, но как говориться и лохотрона в наше время очень много.

Ирина

Мне кажется, что у некоторых людей интуиция так обострена, что они способны предвидеть, как ни странно, моя мама это умеет, только очень не любит этого делать

Ayten

нет

ГА ЛЯ

Нет, не верю, и Вам не советую. Только в хиромантию.

Добавлено:

ГАДАЛКАМ????много у вас совпадает и как они говорят...у меня пока все так и идет как предсказывала....несмотря на то что я пытался кое какие обстоятельства изменить...но к сожалению не сумел...((((((((а может к счастью)))

Мариша

Верю, но поэтому боюсь обращаться

Елена Тришина

Не верьте! Это чистой воды гипноз, все, что они говорят. Найдите где-нибудь хотя бы про элементарные техники гипноза и поймете, почему многое сбывается. Хотя, конечно, есть люди у которых дар...

Bad_Girl

лучше в это не верить! просто вы подсазнательно сами себе прогнозируете дальнейший исход! вы сами настраиваете себя на то, что вам сказали! вот например моему другу нагадали , что он умрёт в 25 сейчас ему 31 и он жив здоров! так что выкинте весь этот бред из головы и настройтесь на хорошую волну!:) УДАЧИ!:)

Умняшка

Раиса Бондаренко

Верю, но не гадаю. Потому что сбывается.

Вопрос от Небо

Можно ли верить в линии судьбы??

БРИГ

Вчера показывали по ДТВ гадалку,которая по заднице определяет прошлое и будущее,интересно,совпадают ли "линии судьбы" на руках и заднице?И чему верить?

леша-бармен

если , ты имеешь в виду хиромантию , то да . это точно ! ошибка в 1-2 года

Натали =)

Думаю, да.Но сама интересуюсь скорее из любопытства. Свою судьбу вы вершите все равно сами. Говорят, линии на левой руке-это то, что Вам суждено. А на правой-это те коррективы, которые Вы вносите сами.

Наталья

думаю, что можно если точно знаешь, что умеешь хорошо читать

марина порогова

Думаю что есть в этом правда, но трактовать линии может только профессионал, ведь среди гадальшиков 90% -мошенники. Не помню, где читала: одному графу предсказали, то он умрет в 30 лет, тк какая-то линия прерывается на отметке 30-летия. Он взял нож и продолжил линию на ладони, пытаясь доказать, что все в его рукаx, и он не верит. Тк это проиcxодило в средневековье, люди не придавали значение гигиене, и нож был очень грязным, а рана глубокая. Произошло заражение крови, и граф умер

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >