Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 81)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Jein

Верите ли вы херомантам??

Личный Кабинет Удалён

хиромантия интересная наука ,а с херомантией незнакома

vedmochka_Mary

хиромантам - верю, а херомантам - нет.

Сан Саныч

Вы специально сделали грамматическую ошибку в слове хИромонт? Именно через И пишется это слово!!!

мика

смотря какой хиромант?

Личный Кабинет Удалён

хИромантам - верить. а хЕроманты - эт наверное те, кто гадает по херам...

Амаяк Акопян

Не смотрели фильм Хиромант? Вернее сериал. Там умно говорится о том что подобно срезу на стволе дерева человеческая ладонь тоже несет в себе много информации. Пожалуй верю. только вот хиромант должен быть очень умным и очень опытным, а не то беды не избежать.

фортуна

Хероманты- это менты с херами? Тогда, увы!!!

Вопрос от Karry

Вы верите в гадание по руке? Вам когда-либо гадалипо руке? Сбывалось?

Солнышко

Начинаю верить в это, мне гадали несколько раз притом не намеренно, а просто так и все время все люди говорили одно и то же, ну некоторое начинает сбываться...

даша луговская

Я верю в гадание по руке. Но мне никогда не гадали. Потому и не сбывались. Помоему это очень щекотно.

*КаТёНаК*Оцениваем фотки*

Мне не гадали.Я бы хотела, но с другой стороны боюсь...

Личный Кабинет Удалён

верю и сама увлекаюсь гаданием

Вопрос от Кошка

Подскажите интересные и необычные гадания, чтобы будущее узнать

Хотя давайте все, что знаете))

Сергей Болтенко

здравствуйте, а вы сами хотите построить свое будущее?судьба только лишь в ваших руках! будущее еще нигде не записано, а значит, его можно и нужно менять!мой совет будет практический, из жизни.все в ваших руках!вы просто загадайте желание, чтобы вам все всегда легко давалось, и все само к вам придет!!!есть ритуал исполнения желаний, он уже многим помог, он описан здесьили зайдите сюда и выберите ссылку на ритуал если вы будете все выполнять четко и правильно, то успех всегда будет с вами!только нельзя что-то путать или изменять сам ритуал, чтобы все получилось и не возникло болезней!и еще,купите себе церковный оберег - свяченый мак, он будет защищать вас от негатива.желаю удачи!!!

AnGel

я могу дать очень хороший сайт хиромантии: попробуй,там оч опытные люди)

Dresden Doll

Маришка *

Ой а ты не боишься? Моя мать в одном гадании увидела свою смерть был дом полон людей а посередине комнаты стояла цыфра 50 ...Она умерла в 50.Я знаю это гадание . Но оно страшное я например низачто и никогда к нему не прибегну и тебе не советую этим увлекаться....

Psy Diamond

самый интересный, по моему, это "заказать" видение будущего через сон, но возможно и скорее всего - видение будет дано не прямое, а как всегда это бывает с вещими снами - кодированное твоим сознанием. Перед тем как заснуть убираешь все лишние мысли, эмоции, проблемы дня и т.д., расслабляешся полностью, но не так чтобы заснуть, а так чтобы хоть немного погрузиться либо полудрему, либо просто в изменненое состояние сознания; дальше сосредоточившись в центре и в глубине твоего сознания (в центре черного "экрана") задаешь вопрос, на который хочешь узнать ответ, но так чтобы это было "сильно" задано, т.е. либо с выплеском немного эмоций, чувств, либо просто "прокричать" в сознании и сразу же засыпаешь. еще можно через зеркало: берешь, желательно свое, зеркало. Если оно большое - еще лучше: ставишь его на пол, по краям по заженной свечи, выключаешь свет, садишся напротив, смотришь сосредоточенно, не отводя взгляда в глубь зеркала и сосредотачиваешся на том, что ты хочешь увидеть, узнать. Если маленькое - тоже самое и можно без свечей.можно также на ТАРО и по РУНАМ ФУТАРКА, но тут нужно знать как и уметь расшифровывать.более сложный метод - вызвать видение на яву - тут нужна подготовка, концентрация внимания, воля, уметь управлять своими мыслями. Садишся (хотя даже не важно вообще стоишь или сидишь, или идешь) полностью убираешь на время все мысли, успакаиваешся (очень желательно убрать эмоциональный фон до нуля), рассеиваешь взгляд, концентрируешся на том что ты хочешь узнать, услышать, увидеть (лучше всего сразу концентрироваться на все 5 чувств восприятия информации).

Хотя давайте все, что знаете))

Умняшка

Лада

Сходи по ссылке, может быть найдешь ответ! :-)

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >