Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 47)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Мухарский Антон Андреевич

Внимание Не обращайтесь к

тем, кого не видите на первых местах в рейтинге! Не дураки же решают, КТО здесь умный, а кто - аферист. Рейтинг показывает, кому здесь можно доверять. Не пишите тем, кто вас предупреждает о том, что услуги не могут быть дешевыми - сами пожалеете. Желаю удачного поиска нужного ответа!

Искра

вот уж не правда по поводу рейтинга....действительно, можно по полдня сидеть на ответах. содержание ответов нужно читать и анализировать. и,простите, решающих юных вопрошающих здесь гораздо больше, чем взрослых. так что...

Юлия

а по-моему рейтинг - это показатель времени, просиженного в ответах.. или нет?

Incub

Рейтинг - всего-лишь количество набранных баллов, их можно простым щелканьем набрать. ...Это смотря какие услуги.Рецепт дать - можно задешево или вовсе бесплатно. А самому работать по серьезной проблеме, возможно что и долго придется, так это просто никто за копейки и не возьмется. Тут речь не в отговаривании.А вообще, смотрите предыдущую тему "кто может сделать приворот недорого". Вы сами о себе заявили. Я даже глазам вначале не поверил, не думал, что тут такие встречаются :) - как я понимаю, это тоже ваше? Странно, рассчитываете на благотворительность, собираете деньги, а в привате матюками на "конкурентов". Ну какой я конкурент тут :)))))) У меня своя реклама, платная, группа специалистов - а тут я ради общения.Соревнуйтесь с М_М и другими. Я не рассматриваю данный сайт как источник серьезного дохода. Именно поэтому гадаю по хиромантии местным жителям бесплатно.

Skazka!

Вы занимаетесь приворотами?

*

Согласна с 1 1,если посмотреть по количеству ответов и общим колличеством баллов,получается, что профессианализм зарабатывается голосованием за лучший ответ.

тем, кого не видите на первых местах в рейтинге! Не дураки же решают, КТО здесь умный, а кто - аферист. Рейтинг показывает, кому здесь можно доверять. Не пишите тем, кто вас предупреждает о том, что услуги не могут быть дешевыми - сами пожалеете. Желаю удачного поиска нужного ответа!

Личный Кабинет Удалён

На мой взгляд, люди, действительно занимающиеся СВОИМ ДЕЛОМ, профессионалы, не зарабатывают себе рейтинг здесь. У них на это мало времени. Я знаю Девушку, практикующую магию. Да, она иногда общается в инете, но лишь потому, что ей "позволено" помогать избранным людям изредка, не взымая за это плату. В остальное время она принимает людей вживую. Рейтинг здешний у неё, естественно невелик. А решают здесь вряд ли профессионалы. Вы посмотрите, кто что здесь пишет! Волосы ж дыбом встают. Я не о всех, конечно. но о большинстве точно!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >