Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 46)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Что означает ВАША ЛИНИЯ ЖИЗНИ ?

Добавлено:

И я думал, думал, думал... Долго. И произошло чудо. Придумал! А у нее... Если верить так и не расстрелянной подруге, всего миллиметр жизни остался. Мне понадобился нож. Острый, как зуб акулы, клинок. Я искал его в магазинах, я обегал всех знаменитых торговцев ножами, но не увидел подходящего. И я понял, что должен сам сделать этот нож. Купил у торговцев самую лучшую сталь. Несколько полезных советов они подарили, отдали бесплатно. Три осторожных дня. Очень осторожно подносил к станку заготовку, в которой прятался нож. А ближе к ночи бежал к ней. К свече, и кофе добавилась музыка, и я понял - мы на верном пути. А слезы, действительно, исчерпались к тому времени. Твердая сталь грызла мои руки горячими искрами. С тех пор я знаю, как выглядят мертвые искры... Серые точки, которые легко сдуваются с ладоней. Полированием стали, я увлекся. Последние штрихи - самые волнительные. Поначалу я хотел сделать рукоятку из красного дерева. Но фактура красного дерева не так проста, как кажется. Я выбрал березу. Мне понравился нож.

Добавлено:

Maska nochi

....есть о чем задуматься.... ...На последнем звонке(в училище) совершенно незнакомый человек,сказав что он хиромант предложил,предсказать будущее...Нас было несколько человек,поскольку мы отмечали праздник в кафе и не вся группа еще добралась до места торжества....Так вот...девчонки все оживились...думали,что это розыгрыш..Но когда он стал говорить,особенно про факты из прошлого,девчонки стали намного серьезнее...Я подошла к нему последней....он долго всматривался в мою руку,а потом сказал:"У вас удивительная жизнь...И мне не надо вам что-то говорить,вы и сами все знаете и это не мне надо вам гадать по руке,а вам мне.."Вот так вот...))

Mr. Zhanat

моршина на правой руке

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Когда линии на ладони не пересекаются.Что это означает?

Я смотрела линии у многих людей.У всех гдето пересечение есть.Даже в книге смотрела.2 линии должны пересекатся.У меня такого нет.Помогите узнать в чём дело.

Её высочество

Честно тебе говорю, что и у меня пересечения нет! Это ни о чём плохом не говорит. В книге Хиромантии нет понятия, которое бы это объяснило! Не думай о плохом, просто все люди разные... У всех своя судьба и линии на руках...

Вопрос от andrei chizhikov

4to nikto ne znaet kak nazi'vajutsja linii na ladonjah?

Мухарский Антон Андреевич

Папиллярные линии кожи конечностей они называются.

Fire

линии - так и называются линии а предсказание по линиям называется - хиромантией

simon_city

Линия жизни,сердца,ума!!!

Kristin

по поводу линий не скажу точно,но знаю что их много,называются они линия ума,серда и т д ,а про бугры и знаки могу немножко рассказать

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >