Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 44)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Dolotoff

Верите ли вы в приметы?

До свидания.

Приметы есть. Потому что Дух корчащий из себя Бога в этом мире любит ПОНТЫ КОЛОТИТЬ. Мол, я нанес знак, и никто не воспротивится моей воле. В этом я убедился когда занимался хиромантией. А для того чтобы исполнялась его воля, он использует насилие над человеческой волей, ГИПНОЗОМ ЗАСТАВЛЯЯ ЛЮДЕЙ ПОСТУПАТЬ ТАК КАК ОН ХОЧЕТ.

Tatiana Garcia

Здравствуйте, Андрей! Я верю в некоторые приметы. Но не во все. С уважением, Татьяна.

Пирожок с котятами!!!!

если мне выгодно или совпали -задним числом верю

s_konik

важно замичать,примечать,осознавать воздействие на нас сверху,как доброе,как бы мы к этому не относились.приметы-не знаю что это

JULIA :)

Я не верю.

Kara

Каждую примету можно логически объяснить,поэтому верить в них не обязательно приведу пример чтобы было понятнее. Примета- СОль рассыпалась к ссоре- объяснение: В дреней руси соль была очень дорогим и ценным продуктом и если кто-то рассыпал соль, то ругани точно было не избежать.2.примета0 Черная кошка перебежала дорогу, к беде- так было потому что опять таки на Руси чёрные кошки были питомцами знахарок и ведуний. и если такая кошка перебегала дорогу люди начинали переживать что они виновны и что вину их будут наказывать.3.Ластоки низко летают к дождю- потому что насекомые с ухудшением погоды перед грозой именно, опускаются ниже - инстинкт самосохранения. а ласточтки, т.к. питаются ими тоже начинают их ловить не на высоте, а там куда насекомые улетели, т.е. ближе к земле. Так разложить можно каждую примету. так что если есть какие то вопросы обращайтесь)

Личный Кабинет Удалён

абсолютно, люди которые нам их оставили были не глупее нас

Вопрос от настасья

кто понимает в херомании?

какая линия означает длину жизни, мне вчера сказали , что мне жить не долго, как это узнать, просто у меня был знакомый, у него такая же была линия маленькая и он умер молодой.

Юлия

во-первых хИромантия линия жизни огибает болшой палец, холм Венеры, начинается между большим и указательным пальцем и заканчивается ближе к запястью под большим пальцем

прорицатель

В ХИРОмантии я понемаю скан руки на мыло помгу (правой руку без колец )

Натали

Херо - это с насмешкой что-ли? А в отношении жизни - у кого судьба какая. От нас ничего не зависит. "Очень искреннее желание умереть является медленным самоубийством. Желание жить, если оно пламенно, безусловно, продлит существование, особенно если к этому присоединится вера. В одной из своих книг я уже говорил о болезненном зародыше, приносимом каждым при появлении на свет; признаки его грядущего появления, равно как и имеющегося недуга, неизбежно начертаны на руке, и те, кому это возвещено посредством хиромантии, могут, узнав об этом, избегать всего, что может способствовать развитию болезни, и при помощи знающих людей искать если не излечения болезни то, по крайней мере, ее смягчения".

ЛиСа

если линия огибающая большой пацец доходит до корня кисти руки, то в среднем вы проживете лет 75-80. если же она раздваивается или прерывается, то есть повод побеспокоиться.

Danik

Хирология или Хиромантия . Длина линии жизни не определяет как долго и мало будет жить человек! Линия жизни говорит о качестве жизни.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >