Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 11 (страница 43)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Мария Иванова

почему гадание по руке называеттся херомантией???

Сережа7

Ты ошиблась. Хиромантия

Alexander Abramov

от греческого хирос - рука; мантия - гадание, пророчество

Алена

Насчёт херо- ты конечно погорячилась :) ...а хиромантия - от греческого cheir - рука и manteia -гадание, пророчество. Предсказывание будущего и определение характера полиниям рук, основанное на вере в мистическое предопределение человеческойсудьбы

Самая Сч@стливая

а почему ты тут сидишь а не учишь грамоту ...от без грамотности и возникают вот такие вопросы

1111111 111111111

Послушать тебя, можно сделать вывод, что ответ заложен в самом названии) Грамотнее-хИромантия!!!

Евгений Загумённов

Вообще-то хИромантия (от греч. cheir — рука и manteia — гадание).

КЛИО

скорее всего оно образовано от корня хир-это по-греческому рука, хиромантия: гадание по линиям ладони.

виктор шестаков

Автор имел ввиду Херо-мантия! Ну тогда вопросов нет, как и ответов.

Некто A.

все пророчества херово кончаются потому что. ну и рука и херо глубоко взаимосвязаны, Машуся,я тащуся.

atman

Херней.

*

Слово «хиромантия» происходит от греческих слов cheir - рука и manteia - разгадывание, чтение руки. И существует хирософия, - наука о руке, но я предпочитаю использовать старое классическое название - «хиромантия». Если говорить современным языком, это психофизическая экспресс-диагностика. Почему экспресс-диагностика? Потому что определенное знание хиромантии позволяет, бросив один лишь взгляд на руку, составить определенное и достаточно точное впечатление и знание о человеке.

Вопрос от Nina

Как узнать кто кем был в прошлой жизни Есть ли такой сайт?

Andrejs

Скромно думаю, что Время есть величайшая тайна в нашем мире. Видите ли, те кто говорит о нашем будущем или прошлом, могут это действительно видеть а не обманывать нас.. Но есть одна загвоздка - вариантов столько много, что выбор ограничен только настроем данного гадальщика-предсказателя, там нигде не написано, что увиденный вариант именно наш или чей-то еще. У В.Зеланда есть неплохая концепция по поводу такого "Пространства вариантов". К чему я это все? Я думаю, что для познания такого плана необходимо самому обучаться необходимым практикам (в частности "астральной проекции"), записывать свои наблюдения и конечно, верить в свои возможности это узнать. Из почитать я читал и рекомендую другим Роберта Монро "путешествия вне тела", и 2 остальные его книги (В "Окончательном путешествии" он разбирает свое Прошлое и даже, свое Будущее). Главное - это ощущения самого человека, наблюдающего в таком состоянии какие-то явления-действия. В частности, Монро чувствовал охватившее его волнение когда понял что видел именно себя "там". Ты - самый лучший судья себе. Читал я также еще одну статью о том, что самые яркие события Прошлого, оставляющие максимальный след в информационной структуре "того" мира - это любые войны, любые проявления боли и страданий людей. Поэтому велика вероятность увидеть себя в очень тяжелой ситуации "там" и быть готовым это пережить фактически "заново" (т.к. это только отчасти "кинолента прошлого" - а с другой стороны, переживания тебя из прошлой жизни моментально ворвутся в тебя текущего). Если увидеть себя, надо быть готовым к новому пониманию своего положения в этой жизни. Знание говорят. приносит печаль. Я не откажусь от такого Знания, но каждый должен решить для себя сам, необходимо ли оно ему.З.Ы. Пока я только интуитивный теоретик в этом.. Передаю прочитанное в других источниках.И еще: ключ частично могут дать наши "непонятные" особенности или боязни чего-либо в этой жизни. (к примеру боязнь огня и сожжение за колдовство в прошлой жизни).

Дочь_декабря

Если вы сами не знаете, кем были в прошлой жизни, никакие сайты вам не помогут.

1111111 111111111

Есть. Но что тебе это даст?)

Jusika

Джордж Буш был Иванушкой дурачком - где стрела упадет, там и воюет.)) сайтик

Шершель Цыгнус

Этот сайт называется хроники Акаши. Только поисковики на него не выходят. Закрытая информация.

Личный Кабинет Удалён

Это элементарно. Если вы в самом деле уверены, что душа - бессмертна, что физическая жизнь - только миг, что... человек мог придумать и сайт, всем говорящий, кто кем "был"... тогда вам прямая дорога к оккультным "воякам". Это гадалки, маги, колдуны, ведьмы, знахари, астрологи, сенситивы, экстрасенсы и многие прочие. Загрузят вас - мама не горюй. Тоже проходил всё это, лет десять варился в астрологии-магии-хиромантии-гадании. Но потом (Слава Тебе, Боже!) всё же возник вопрос: а кто, собственно, всё это - и меня, и прошлые жизни - создал? Потому что, простите, жирафа или там удода "просто естественный отбор" создать ну никак не мог. Несуразно это. Вот тогда нам с вами и будет о чем поговорить. Успехов вам в достижении цели!

monach

Человеческое тело дается только бывшим ангелам которые были по какойто причине осуждены и направленны в эту лечебницу. Важно также сказать что у ангела врятли можно отобрать бессмертие его можно только обмануть сказав ему что он смертен... А обман этот составная часть лечения на этой планете...

Oliver

Узнать можно. От своего Ангела Хранителя . А вот как выйти на него,- это для неподготовленного человека - целая проблема. Так сказать , -это уже другой вопрос.Но , в принципе- возможно.

ТАСЛИ

Что вам это даст ? А если вы были рабом ? И что ?

Artair

Хроники Акаши - только немногим удаётся при жизни туда добраться .

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >