Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 98)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Алина Иванова

скажите пожалуйста, хоть кто-нибудь оценивает Ельцина как достойного политика, а его эпоху как, пусть неблагополучную,

но вынужденно неблагополучную? а то все, похоже, считают его чуть ли не иродом(

Геннадий Хромин

Понимаете, влезть на танк и произнести громкий клич - это здорово и это впечатляет народ, уставший от монотонной болтовни. Но потом ведь надо что-то делать! А Борис Николаевич элементарно запил... Народ был брошен на произвол судьбы. В неуправляемой стране появились МММ, вконец разрушилось хозяйство, хваткие люди прибрали к рукам все недра, а заодно и сбережения граждан. Появился лозунг: "Выживать надо самим!" А выживать было не с чем. Кладбища выросли в несколько раз. Неуправляемую страну захлестнул криминал. Потом Ельцин перестал пить, потому что скосила болезнь. Страна залезла в огромные долги. Сейчас и с долгами рассчитались, и золотовалютный запас всем на зависть, и перед Западом не преклоняемся, а все равно есть недовольные. Забыли что-ли, как стояли с талонами в магазине? Ельцин не Ирод, нет. Просто он был не на своем месте. Ленин с броневика, Ельцин с танка. Так умные политики к власти не приходят.

Андрей Белковский

политик сильный подонок, как и ввп

DKScully13

Знаешь о мертвых или хорошо или ничего....так вот как человек он может и был не плохой.. а дальше....

natalia l.

именно так. уважаю не как политика, а как храброго человека. респект.

Володя Гарпунщик [W]

Пусть горит в аду.)

но вынужденно неблагополучную? а то все, похоже, считают его чуть ли не иродом(

Little Prince

У Ельцина были хорошие идеи и планы! До того момента пока не произошёл путч в 91-м. А потом он увидел как весь электорат разбежался как крысы и он потерял интерес...

AndreyGS

Да оценивают ну как минимум те 5 десятков русских милиардеров, а еще несколько тысяч милионеров, кроме них толпа малоосведомленных молодежи - ратующих за мнимую свободу и вседозволеность которые он дал, почти весь крименальный мир, мало могу продолжить. Но точно не старики, не экономически и политически грамотные люди, и уж точно не те миллионы жертв его безграмотного руководства.

Вячеслав Славный

падонок он.. худший из всех правителей что были...

l_mitich

Он-продукт своего времени. Тогда нельзя было иначе руководить страной. Но Россия выстояла и продолжает развиваться. И во многом благодаря ему. Хорошим всем не будешь, да ему это и не надо было. Он ведь признавал свои ошибки. А многие политики типа Зурабова до сих пор считают, что все делают правильно.

Валерий колхозник

бля чё за народ...(((( человек пытался дать своей родине и народу свободу, но мы как старые зеки лезем своим ходом в тюрьму и ностальгия у почти всех поголовно о том времени когда отодрать могли не только фигурально а и просто физически ...и это можно сказать продвинутый электорат россии....гы...)))

но вынужденно неблагополучную? а то все, похоже, считают его чуть ли не иродом(

Вперед, бодхисаттва!

Вот уж нет. Этот человек - политический преступник, и только то, что он был инвольтируем демоническими силами, позволило ему избежать наказания. Разбомбить город, который строили русские, в котором жили русские....Ведь сначала, когда СМИ еще не соориентировались, показывали реальные кадры. Я помню по телевизору русскую старуху за 80 лет, которая в разбомбленном Грозном рыдала о том, что у нее всех родных убили и она осталась совсем одна. (Потом все подобные сцены быстро убрались с экрана). Человек, который сознательно развалил страну, превратил Россию в мишень для НАТО, способствовал гибели миллионов людей (какая разница человеку, отчего он умрет в 30 лет - на Колыме или у дома, растрелянный в упор?) Человек, который способствовал алкогольной, нравственной дегенерации своего народа? Ни о каких плюсах по поводу его присутствия у власти просто не может быть речи. Знаешь, с точки зрения хиромантии, его вообще нельзя было допускать к власти. У него на руке отсутствовал большой палец - палец Я, отвечающий за волю, самостоятельность, личность, и второй палец, палец Юпитера, отвечающий за способность руководить. В старые времена к власти не допускали людей с физическими дефектами вроде этого. Это существо демонической, психопатологической природы, ему надо было дворником работать весь век, в хосписе за больными ухаживать и никогда никуда не соваться. Да не было у России большего позора, чем он, пьяный, дурной, на людях за границах позорящий нас всех. Ну, вспомните, как Клинтон над ним хохотал аж полминуты! Ельцин - страшное, роковое несчастье, оборушившееся на Россию и народы, которые были с ней. И иначе его личность нельзя расценивать, потому что в этом случае вы предаете всех, наложивших на себя руки от голода в период его правления, всех нормальных людей, которые могла бы трудиться честно, а стали бандитами и были убиты в разборках, всех их детей, жен и матерей. Думая о Ельцине иначе вы предаете росийские леса, которые былы изрублены и вывезены, росийские недра, которые были распроданы и жестоко экспулатируются до сих пор, веру народа в лучшее будущее, его совесть, его культуру. Грешно вообще говорить о Ельцине как о человеке.

Лариса Лужина

А какую неблагополучную страну вы имеете ввиду? СССР? Страна жила и развивалась, заводы и фабрики работали, не было безработных, беспризорных, бомжей. строили корабли, трактора, турбины, железные дороги.. армия была боеспособной.Пенсионеры получали пенсии, на которые все же можно было жить. Инфляция минимальная, квартплата не поднималась несколько десятков лет.. Льготы беременным, кормящим, имеющим малолетних детей, инвалидам, пенсионерам. Дотации на сельское хозяйство, на легкую промышленность - для их развития и раскрутки.Ведь не было гражданской войны и разрухи.. Все осталось целым...А через 10 лет его правления пришло в упадок... Он пришел и победил под лозунгом борьбы с привелегиями, он обличал партийную элиту,, и что?.. сам то он на этом поприще чего добился? Свобода которую он дал хапугам, преступникам, мошенникам по разграблению страны - она ужасающих размеров..И хватали те куски, которые сразу приносили прибыль - нефть, газ, алюминиевые и никелевые производства... А все остальное - гори синим пламенем.. А сельское хозяйство - мы вырастим фермеров говорил он, как в Америке? Ну и где они, фермеры? А колхозы порушили.. и сельское хозяйство загибает..А криминал? А Чеченская война, им развязанная, в которой погибло народу больше, чем за 13 лет нашего прибывания в Афганистане? ВЫ говорите о путче 91 года? Информация эта закрытая, но думаю многие его противников поняли, что повернули не туда, вместе с ним повернули не туда, и хотели исправить...И он ,демократ. отдал приказ расстрелять Верховный Совет, собственный Парламент. Смешно сказать - он признавал свои ошибки - вымерло несколько миллионов человек- чем он мог ответить на это? Только тем, что не обращал никакого внимания на их митинги. протесты, голодовки.. Бог ему судья .

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >