Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 97)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Рыжая Ксю

Подскажите,где найти хорошего хироманта или гадалку?

Подскажите,где найти хорошего хироманта или гадалку?

Попробуй Сыр На Вкус)

нигде.они все лгуны

Дмитрий Воротников

Я могу вам помочь. Занимаюсь Таро 15 лет, столько же - хиромантией. Ответил на мыло, выслал примеры работы. Хиромантический анализ у меня занимает 10 страниц текста, с датами и сроками.

Юля

Вопрос от Tigrasha

Кто разбирается в хиромантии?

Добавлено:

Извините, Доктор Спич, но разлука - это ежели линия расходится! И причем тут пожары и потери дома, если я говорях говою о браке! Думаю, о материальных потерях говорят другие линии на руке! но на мой вопрос Вы так и не ответили!

Александр

На этот впрос вам врятли кто-нибудь ответит. Таких профессионалов здесь нет, если вы конечно действитель хотите прочитать по своей руке о том сколько детей у мужа. У мужчин дети на руке вообще могут не отображаться.

Подкова

Отросточки от линии брака - это, милая, не дети, а разлуки или серьезные испытания (в т.ч. пожары, потеря дома и т.д.). Согни правую кисть. Но не сжимай её в кулак. Ниже кисти видишь складки? Те, что от края и до края - это дети... Остальные - аборты, потерянные возможности или брат-сестра близнецы

Дмитрий Воротников

Дети показаны на правой руке ниже основания пальца Меркурия (мизинца). Маленькие вертикальные линии (чуть ниже идет линия Брака). Те, что потолще - мальчики, тонкие - девочки. Любитель может их спутать иногда с "Медицинскими знаками". Требуется опыт.Отростки на линии Брака (правильней ее называть линией привязаннности) - это романы на стороне, если вилка на конце - развод. Линии, пересекающие линию Брака - кризисы отношений.Разумеется, каждый знак должен быть уточнен по другим линиям. Но это долгий разговор и большая лекция..

Вопрос от Саньчик

Как заворожить парня которого я люблю и с которымя хочу быть

.

Вишнёвый Джо

Вопрос то не в том как заворожить, а в том любит ли он тебя и хочет ли быть с тобой. Потому что если нет, то тут уж ничего не сделаешь, разве что приворот поможет. Но тогда ему плохо будет потом.

Лу-Лу

Не советую этого делать, потому что потом это может на тебе отразиться и не в лучшем виде. Если кого-то привораживаешь, то получается, что ты вмешиваешься в судьбу другого человека, а это Высшие силы ой как не любят!!! Накажут еще!

Дмитрий Воротников

Советую обратиться к грамотному магу. Настоящий специалист вначале проведет диагностику - через вИденье и расклады на Таро, посмотрит руку (хиромантия), и только потом скажет, нужен здесь приворот или нет. Привороты бывают разные, грамотно проведенный негативных последствий не имеет. Сильные обряды есть и в Вуду (Новоорлеанском, гаитянском Voodoo, Ифа-Ориша (йоруба), и в деревенской магии, и в западно-европейской (например, в магической традиции Асатру - магия Рун Старшего Футарка, 2-5 вв. н.э.).Самой делать приворот не рекомендую, только все испортите.

Личный Кабинет Удалён

Пишите ,могу помочь .

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >