Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 67)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ангелина секретная

а по руке реально предсказать будущее? Это может сделать любой человек?

Личный Кабинет Удалён

Почти любой!Стоит только иметь желание и учителя,тут ничего сверхъестественного нет!Удачи!!!!:)

Юрий (Хиромант, Астролог)

Реально. Может любой изучивший хирологию. На руке у каждого карта жизни - и не пользоваться ей глупо.

мария белова

может не любой, также как не любой может освоить ту или иную профессию на высоте. По руке очень легко виден характер, то как человек поступает в отдельных ситуациях, сильный он или слабый, ранимый или жестокий и т.д. И можно предположить как будет складываться его жизнь. Но вообщде что касается будущего , это сложнее, надо много читать литературы и большой опыт иметь. И все-таки, я думаю, будущее в наших руках

vedunya.27

Да действительно по линиям на руках можно узнать о человеке практически все надо только научится правильно это прочесть и истолковать а это может сделать далеко не каждый хиромантия -наука требующая длительной практики

kiz

любой человек это не сделает, но по руке все рнеально можно сказать!!!

Личный Кабинет Удалён

Eto real'no; no tol'ko na 50%!!!!Esli kupit' knigu to spokoino mozhno nau4it'sya!!!!Eto Legko!!!!

Вопрос от MARİA

Согласны ли вы с утверждением, что "с судьбой не спорят"?

Sавсkая

если хочешь чего-то добиться в жизни - начинай с ней СПОРИТЬ прямо сейчас! но помни: если что-то должно пойти наперекосят - непременно пойдет.поэтому don't worryудачи

вдв

Согласны

PRO_Леська

Согласна

МаШка

смотря веришь ты в судьбу или нет! Вообще спорить не надо. ноя больше согласна с утверждением: "Мы сами создаем свою судьбу"!

Личный Кабинет Удалён

свою судьбу мы сами делаем, а изменить нифига не получится )

Личный Кабинет Удалён

С ней конечно можно поспорить, но только как ее увидеть

Виксне Владимир

Предупрежденный имеет шанс

Кучеряшка

спорить можно сколько угодно,но от судьбы своей не убежишь...

Алина Феофанова

отчасти да, отчасти нет! я считаю, что приблизительно судьба где-то начертана. но это не значит, что нужно опускать руки и плыть по течению! если на тя в подъезде напал маньяк не нужно говорить: "если у меня судьба щас умереть, то я умру... поэтому ниче делать не буду" это бред) нужно всегда бороться. да! я думаю, что где-то прописано, когда мы должны умереть, но если не прикладывать усилий, для того чтобы жить, умрешь раньше.

Lisyenok

невсегда,судьба-это человеческий фактор,все зависит только от него

Алчонок

А согласна!

Кристина Горячих

В принципе согласна, но ведь судьба и от нас самих зависит... так что можно и поспорить...ведь, если постараться, можно изменить свою судьбу)))

Аленка!!!

Хм....я очень люблю книги Ричарда Баха.И вот отрывок из его книги "Иллюзии": ...Однажды жили были существа в одной деревне на дне большой прозрачной реки....Течение реки молча проносилось над всеми ними- молодыми и старыми, добрыми и злыми.Течение шло своей дорогой, зня лишь свое собственное хрустальное Я....Все существа, каждый по-своему, крепко цеплялись за стебли и камни на дне реки, ибо цепляться было их образом жизни. а сопростивление течению-тем, чему каждый учился с рождения....Но одно существо сказало наконец: "Мне надоело цепляться.Хотя я не могу этгого видеть, но я верю, что поток знает, куда он течет.Я отцепляюсь, и пусть поток несет меня, куда захочет.Цепляясь, я умру от скуки"....Другие существа засмеялись и сказали: "Глупец, отцепишься-и поток, которому ты поклоняешься, швырнет тебя на камни и разобъет вдребезги, и ты умрешь скорее, чем от скуки!!!"....Но он не обратил на их слова ни малейшего внимания, и, глубоко вздохнув, перестал держаться, -и сразу же его закружило течение и швырнуло о камни....Однако он отказался прицепиться снова, и поток высоко его поднял, свободного со дна, и больше он уже не был в синяках и не ушибался....Я полностью согласна с мыслью, выраженной в этом отрывке, чем больше мы сопротивляемся судьбе, тем больше она созает нам преград и трудностей!!!!Нужно плыть по течению!!!!Я стараюсь поступать именно так!!!

Vendi

Нет, человек сам кузнец своего счастья. Спорить можно и даже нужно. Даже в хиромантии есть такая фишка: на левой руке то что было, а на правой то, что сам человек изменил в своей судьбе.

Dzhek45

Согласен!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >