Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 35)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от eliia kameliia

Что такое гадание, или не зная броду, не суйся в воду

Татьяна Вдовина

Когда моя дочка была совсем молоденькая, она пыталась гадать подружкам на картах. Сбывалось всё. А потом начиналось большое НО. У неё сразу начинались неприятности. Когда это повторилось несколько раз стало понятно, что для неё это запрет. С тех пор она вообще не берет карты в руки. Можно относиться к гаданию по-разному, но Таро, Руны , Кости и др. даны человечеству неспроста, но надо учитывать , что и не всем можно ими пользоваться.

Татьяна Мусич

это правда иногда бывает

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ!!!

гадание - попытка обмануть судьбу

Тигра

Привет! можно узнать один из вариантов судьбы!

Коля

Вопрос не понял по началу. Гадание это вообще ерунда полная.

Диван=D

Это зависит от внутреннего патенциала... Я сам научился гадать, и гадаю весьма неплохо... И гадание - это НЕ попытка изменить судьбу... Судьба - это сценарий жизни человека...

Alena Wind

Мне кажется, гадание - если - н зная броду, суйся в воду. Выплывешь - невиновен, всё правильно. Утонешь - виновен. Туда тебе и дорога!

Максим Николаевич

Смотря как и на чём гадать. Когда гадаю бывает 100% сходится.

Дара

Ромашка

Никогда не любила испытывать судьбу и зачем забегать вперед! Все само придет во время! Доверяю только собственной интуиции !

инкогнито

плохое занятие, многим приносит неприятности, по неграмотности

Вопрос от Диман

Что именно означает конфигурация кисти. на молодежном жаргоне "факъю"?

марина никифорова

"факъю" от латинского глагола "facio" (делать... половой контакт)... конфигурация пальцев... очевидно согласно китайскому су-джоку, средний палец соответствует- символизирует правую ногу человека и гениталии...Вот такой синтез европейской и восточной традиции, а по - русски просто- "е...сь"...

Личный Кабинет Удалён

Ну, че Диман, думал, наверное, что здесь тебе никто не скажет вслух, хотя знают все. Зачем спросил? Очень жить скучно*? Конфигурация кисти FUCK YOU или FUCK OFF - это как тебе больше нравится ))) Вытянутый средний палец руки символизирует фаллос, член по-русски, детородный орган, в просторечии х**.Просто в первом случае, больше агрессии. Чем по-русски отличается "отвали" и "пошел туда-то и туда-то"?? По-моему, в первом случае можно и по репе получить. Хотя и во втором тоже ))

Личный Кабинет Удалён

Только о конфигурации-в хиромантии средний палец во всем мире отвечает за судьбу человека,следовательно его судьбу как бы выбрасывают из седла этим жестом.А также этот палец принято считать Сатурном-также в международном формате и давно-следовательно если его поднять вверх,твоя жизнь будет разрушена ,а пока ты просто предупрежден.Сатурн всегда подразумевался планетой разрушений и кровавого созидания-поэтому хироманты древнего мира признали его быть главным на нашей кисти.И никто никогда этим пальцем ничего не показывает или там другое-он священный.Еще ним всегда проверяли ветер,стороны Света,искали воду.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >