Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 34)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от °•.hYsTeRiYa.•°

Скажите у кого точнее можно узнать во сколько ты умрешь, у Гадалки ли у Хироманта?

Сын Сварога

Время твоей смерти зависит только от тебя. И ни люди ни боги не скажут тебе этого. А если честно мы никогда не умираем. Смерти нет. Кого-то ждёт рай кого-то, новое рождение в любом из бесконечного множества миров, кто-то станет равным богу. лишь самых чёрных злодеев ждёт смерть НЕБЫТИЕ

Личный Кабинет Удалён

Ясновидец скажет год, сутки. Если нужен час, секунды, обратись к любому маньяку.Он уж точно знает.

Alexandra

slisch nesanimajsa erundoj. etogo nikto ne moget snat krome twoej sudjbi i Boga. i nikakoj semnoj 4elowek tebe etogo ne skaget to4no.

ZIK

У Хироманта, но зачем это знать, лутчше жить днем сегоднешним и верить в светлое будущее.

Виталий Подымский

дитя моё есть БОГ в этом мире , ты к Нему обращалась? ОН знает ответ .найди ЕГО и спроси.

Юлия

ни у кого из них узнать нельзя. зачем тебе это? тебе скажут, что ты умрешь во столько - то лет. и ты ведь начнешь думать об этом и тем самым программировать себя на смерть. ты молодая, красивая, привлекательная девушка, живи и наслаждайся жизнью. удачи тебе ;)

Личный Кабинет Удалён

соврет и тот и другой или ошибется на + или - 10 лет! Тебе разве не страшно узнать когда придет твой час. Живи и радуйся жизни!

Юрий (Хиромант, Астролог)

В хиромантии смерть редко видна - только когда что-то фатальное, я видел много рук трупов с идеальными линиями, но они были молоды и лежали вморге при этом. Гадалки вообще не понятно от куда берут информацию - и вы можете от них только себя запрограммировать и ждать смерть. Многие боятся что жизнь может окончится - надо боятся того что она не начнется. Задумайтесь об этом и хватит болтать ерундой :)

tamara leonova

рикто тебе этого не сможет сказать придет твое время и настанет час твоей смерти

Лана

Хочешь накануне выйти замуж?

С С

хиромант

Личный Кабинет Удалён

Тебе это зачем??? Живи и наслаждайся жизнью гадалки иногда ошибаются, а ты будешь оставшуюся жизнь мучиться и ждать своей смерти!!!

Танцующая-В-Тени

А тебе оно надо??? я понимаю жить там впредвкушении встречи с друзьями, любимым, родными... но смертью?! это что-то извращённое. В конце концов каждый не только кузнец своего счастья но и жизни

Махакам

буриданов осел думая от какого стога отщепнуть сена умер от голода... не спрашивайте пассивно но активно узнавайте...если правда в этом есть какой-то толк для вас...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >