Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 117)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Можно ли обмануть судьбу ?

Добавлено:

А при чем тут хиромантия,Анна ?

Добавлено:

В психотерапии судьба-это точно определенный твой выбор.Есть два пути ил четыре-куда хочешь-туда и иди.

DoN

сначала надо разобраться есть ли судьба? а обмануть можно все что угодно

~Тень~

Главное - ето вера !!!Ето Великая сила....

Влюблённая в Дождь

можно, вот,как раз ищу пути обмана) уже знаю пару, один из них стороцентный только очень долго нужно этому учиться(Хиромантия)

VDoc

А что такое судьба? Как ты можешь знать изменил ты ее или нет? Может как раз то, что ты считаешь обманом судьбы и было тебе предначертано? Поэтому можно на это не заморачиваться, понятие "судьба" придумали люди для защиты собственной нервной системы, очень трудно отвечать за все, тем более во времена, когда мир казался огромным и страшным. А сейчас во времена стрессов и повальной ответственности (ну типа все зависит от тебя), человек хочет часть ответственности за свое будущее переложить на судьбу. Так легче живется. Но приятнее ли и лучше ли?

Soaring Hawk

нужно. она (судьба) предоставляет людям возможные варианты путей. а человек в праве выбирать по какому из жизненных путей пойти. можно даже сказать что не обмануть а скорее помочь ей..

Добавлено:

А при чем тут хиромантия,Анна ?

Добавлено:

В психотерапии судьба-это точно определенный твой выбор.Есть два пути ил четыре-куда хочешь-туда и иди.

Наша

Судьба - это то что мы хотим получить, но иногда мы просто не правильно узлагаем свои мысли, поэтому нам кажется, что всё не так,всё против нас, но вдруг раз и пошло-поехало, всё вдруг становится в нашу пользу и опять бац- и опять всё хреново... и так без конца...то горячё то холодно...а ещё в основномне получается получить то что мы хотим тогда, когда нам этого нужно...но, всему своё время всё происходит как раз во время...просто нам уже нужно ещё что то новое...

Вопрос от маша березкина

Правда, что в утробе матери на 3 месяце на руке у ребёнка уже есть линии предсказывающие судьбу этого ребёнка Если да,

то кто эти линии и эту судьбу ему создал?

Галочка

Абсолютно верно! Эти линии "даруются" высшими силами, его прежними перевоплощениями, его наработанной в прошлой жизни кармой и т. д.

Angel or Devil

Линии предсказывающие судьбу есть и взрослого человека. Этим занимается такая чудная наука, как хиромантия. Хотя у ребенка линии еще не четкие и его судьбу определить достаточно трудно, нужно обладать хорошими знаниями и опытом.

Стася

Нет четкие линии на руках появляются только в момент рождения и после. Когда ребенок сжимает руку, то четко появляются линии. А в утробе они только зарождаются как говориться и только после рождения появляются.

Инна Сугияма

Да это правда!Ребенок рождается на свет уже с заложенной программой!Факт!Все мы на этой земле не просто так!Удачи тебе!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >