Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 10 (страница 116)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Маверик

Родинка на левой ладони межу указательным и средним- эт к чему?

Умняшка

Александр

Вопрос от Алеся Амельчук

Сайт гадания по рукам! Подскажите?

По линиям на ладоне.

Александр

Только не гадания, а предсказания. Гадание - это узнавание судьбы с помощью темных сил. Это грех. А судьбу можно узнать у хиролога, он расскажет о скрытых возможностях и ваших особенностях, расскажет о событиях предстоящих в жизни, посоветует принять правильное решение. А такое утверждение, что судьбу нельзя изменить - ГЛУПОСТЬ! Судьбу можно и нужно изменять, но не с помощью темных сил. Мой любимый сайт хирологов (хиромантов) : Здесь вы найдете множество информации, вам всегда помогут и поддержут, я там кстати тоже зарегистрирован.

Инна Сугияма

есть еще множество интереснейших сайтов.Набери в поисковике "Хиромантия" и ты там стольтко всего увидишь....за всю жизнь не прочитаешь!Удачи тебе и успехов в Хиромантии!

Вопрос от Cool Xaцker

дайте кто нить не настоящую версию гарри поттера и роковые мощи

Dalagardi

вот она.но вроде настоящая

Totally natural

Через полчасика тебе вышлю. Две. Одна на англ. вторая на русск. И еще где-то кусок третьего варианта есть... если найду.Да-да. И они все - "Гарри Поттер 7" :))

Айрис

Если еще какую-нить хиромантию почитать хочешь - Парни молодцы, смешно написали)))Ну а настоящую мы ждем, да?))) совсем немного осталось, и Роуллинг разрешит открыть сейф с ее драгоценной рукописью))

Вопрос от ТАНЮШКА

Вопрос по хиромантии.

Подскажите, если линия жизни на левой руке длинная, а на правой короткая (причем недалеко от средины линии жизни есть еще одна линия, которая какбы есть смещенно-разорваным продолжение первой) это хорошо или плохо?

Личный Кабинет Удалён

У меня самой подобная линия. Я в ее влиянии уже убедилась. Если смещение в сторону большого пальца, то в какой-то момент у человека станет меньше перспектив, он закроется от общества, уйдет в себя по какой-то причине.И наоборот, если смещение как бы расширяет линию жизни в сторону ребра ладони, то в какой-то момент человек расширит свои перспективы, станет сам влиять на общество, возможно переедет в другую страну. Вариантов много.

Sofia Rempel

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >