Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 99)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ксения Ксения

как узнать подходим или мы друг другу?

Лиана Рахматуллина

Есть гороскоп совместимости, предсказатели, ладошки-линии там, хиромантия всякая, китайская мудрость наконец, фен-шуй) А еще у девушек есть голова и мудрое начало-интуиция, поэтому все вышесказанное полная фигня. Мира и счастья вашему дому)))

Дарья

Это почувствуется;-)

ISMaster

За всю карьеру я промахнулся более 9000 раз. Я проиграл почти 300 игр. 26 раз мне было доверено сделать решающий бросок, а я промахивался. Я сталкивался с неудачами снова, снова и снова. И именно поэтому я достиг успеха...

Алиссия Розанова

Не узнавай. Может всё испортиться. Живи настоящим и радуйся!!!

Личный Кабинет Удалён

Нужно пожить вместе, тогда поймете...

FESS

Слушай сердце и не слушай мозг! Самое сложное найти баланс! Что бы голова слишко не мешала сердцу и наоборот!

Вопрос от Мариша Мариша

Люди а вы верите в хиромантию( гадание по руке) или у нас нет специалистов??

ОЛЕНЕНОК БЕМБИ

Давно в посёлке Качегарка случай был; Цыганка ходила, побиралась и молодой женщине по руке погадала. Сказала ей, что она беременна, родит скоро мальчика, а в 7 лет, в свой день рождения мальчик утонит в том колодце. И на колодец указала. Женщина действительно оказалась беременна и сама не знала. Родила мальчика, рос здоровый парень, когда ему было 6 лет, его отец заколотил колодец досками, а через год в свой день рождения мальчик пошёл гулять и к тому колодцу побежал. Бегал-бегал вокруг заколоченного колодца и упал замертво. 7-летний здоровый ребёнок погиб от инфаркта.История достоверная, я лично с внучкой этой женщины на речку бегала. Правда я думаю это психологическая проблема. Подсознательно мать 7 лет ждала что её сын умрёт. Есть люди с очень сильной энергетикой и то, что она постоянно думала о смерти сына, это и материализовалось. Знаете, есть люди; захотел чего-то и оно на него как с неба падает. Или пожелает зла кому-то, а этот кто-то потом болеет. Так вот вся магия замешана на энергие. Гадалок лучше избегать, потому-что себе скажешь что не веришь в это, а сама думать постоянно будешь пока не сбудится всё сказанное.(беременную женщину можно вычислить по глазам уже на второй день)

Элена Красавинская

Верю 50/50, а вот спецов мало.

Юлия

Всё это чушь, ведь мы живём в 21 веке.

Katerina

Я скорее верю. Несколько книг прочитала хороших, чего-то там у себя на ладонях высматривала... По картинкам трудно работать , но вообще прикольный опыт.

Елена Моисеева

Вы знаете, посмотрела фильм Хиромант и стала задумываться над этим. Может и правда есть какая-то связь между судьбой и линиями на руке.

петран

есть нормальные годалки,,но их так мало,,

asteria

иногда так хочется во что-либо верить!

lex2964

Развод для лохов

Myst

Не верю,я тогда тоже Хиромант,хочешь сейчас погадаю,тебе пришло мое сообщение,ты его открыла,затем прочитала,потом ты его просто удалишь,ведь я теперь предсказатель,правда вижу,точнее гадаю по клавиатуре.

Dio LI

верю даже не смотря на то что мы живем в 21 веке!!! здесь есть другой вопрос... хорошо ли это?! ведь гадание это уже не есть хорошо и не важно это рука кофе карты или что то ещё!!

Maxim Safonoff

Смотря что вы имеете ввиду под словом "верите в" - веришь не веришь - она имеет место быть, что касается обращения к подобного рода "специалистам" - знаю, что у увлкающихся этим делом впоследствии "крышу сносит"!!!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >