Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 100)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от марина григорьева

пропала линия жизни на половину

Линия была четкая длинная, и внезапно на половину исчезла. Что это значит

Тинка

На какой руке? И что при этом происходит с линией жизни на другой?

Маруся

У меня тоже самое!!!

wessna!!!

У меня она оч короткая.Но мне все говорят что буду долго жить)

Людмила Смирнова

знаешь,если ты напугалась что скоро умрешь,я думаю что это не так....в хиромантии годы жизни человека смотрят по браслетам на левой руке т.е сгибаешь руку в запястье на себя и смотришь сколько браслетов,один браслет равен 20 годам жизни.

Вопрос от Оксана

по линии на руке можно узнать сколько у тебя будет детей и сколько мужей или по фото тоже?

или это полный бред? это никак нельзя разглядеть?

annet космодемьянская

вообще странное у вас отношение. к дневнейшей науке хиромантии. и к людям считывающим с фото информацию о вас.можно узнать все события вашей жизни. как прошлое так и настоящее - будущее.не раздавайте свои фото кому зря. (тем более фото с вашей свадьбы и ваших детей) и не позволяйте вас снимать незнакомым людям. не позволяйте хватать себя за руки. и не соглашайтесь на предложения погадать по руке на улице.

Михаил Михайлович

На сколько я знаю, по фото нельзя, а вот по руке и про детей, и про мужей, и про жен можно узнать точно. Главное найти действительно хорошего Хероманта. Сам не пробовал.

Тетя Ася

можно и по фото и по руке. всё зависит от развития мага. определить количество детей просто по фото я ещё не могу, а вот на картах могу.

Лизик

можно,встати если на фото плохо видно черты то можно мелом намазать.встати я немного в этом разбираюсь...

mila aidinova

сожми руку в кулак и у мизинца посчитай линии это количество детей

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Здравствуйте, у меня вопрос по хиромантии

KOST

Мне так же как и Александру не совсем и не все понятно из этого вопроса... Из какого промежутка каких пальц выходит и где заканчивается вертикальная линия. С горизонтальной линией тоже смутно понятно... и есть сомнения что вертикальная линия может быть линией судьбы, а горизонтальная дублируещей(второй) линией сердца или головы....все же лучше выложи фотку или отпечаток. интересно будет глянуть на этот крест если он таковым является....

Александр

Дмитрий, вы сами то хоть что-нибудь поняли из вашего описания??? Еще немаловажно какая рука у вас активная. Выставите фото.

Vera

крест - это предназначение. Вы должны нести свой крест. у меня тоже есь на руке крест. Это уж точно не смерть.Это бог дал вам силу, через которую вы поймете свой путь, этот путь тернист, но вы его пройдете, у вс есть на это силы.

Индеец

У меня есть версия, что речь идет о стандартном "Мистическом Кресте", который отвечает за веру, (Неважно в "религию" или "зеленых человечков"). Единственное что смущает, что идет описание линии судьбы. Но и в том и в другом случае, ничего страшного это не несет. И говорит о целеноправленности выбора. Хотя, что либо утверждать, можно, только посмотрев знак.

БОЛТ

прикольно

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >