Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 55)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Above and Beyond

А вчера мне по руке нагадали, что у меня будет двое детей и отличная семья,а вы как думаете?

Правда на за долго мне предсказывали обратное , во что верить?

Стелла

я бы верила в свои силы,а не что предсказали.

сотникова

Время покажет.

Alexsandra Neumann

March Cat

Хиромантия лажа. Это просто места которые более всего сгибаються... И это вот как морщины... Да-ну нах не верю в это... Просто сгибы мест, а эти линии равносильны морщинам.

Вопрос от Мышка

Что такое Изотерика?

*SPACE*

Это тта тайная власть знаний, которая и сейчас держится в секрете и не дается всем, а только избранным и способным быть с этими знаниями бережными, чистыми, чтобы уметь направлять их в русло белой магиии..

f4ck

b0guCe

Пишется не Изотерика, а эзотерика. Систематизированные знания о магии и сверхспособностях человека.

кротообразный

по мне мракобесие. но если интересно начни с козловского а не с блавадской

Talib

расширение норм ! вскорее всего изотоп это Н3 водорода!

Юродивый в кольчуге

Короче, та же уфология, тока не про НЛО а про возможности человека.

Ольга Закачурина

Эзотерика - понятие возникшее в древнегреческой школе Пифагора и означающее "внутренний дворик" храма. Эзотерические знания — это тайные, скрытые знания - всё то, что веками собиралось и хранилось у разных народов, передавалось из поколения в поколение, терялось и возникало вновь. Это вековая мудрость, понимание самого себя и знание жизни. Истинная эзотерика до последнего времени никогда не была предназначена для внимания широких масс.Собственно эзотерикой, точнее эзотерическими направлениями принято называть астрологию, нумерологию, церемониальную магию, хиромантию, карты Таро, руны, И-Цзин, фен-шуй, рейки, тайский массаж, космоэнергетику и пр. Всё это системы закрытых, тщательно охраняемых секретных знаний, хотя и отвергаемые официальной наукой, однако представляющие огромный интерес для простых людей. Так как эзотерика имеет сферу широкого практического применения в реальной жизни

Вопрос от Юля

что означает пятиконечная перевернутая звезда на ладони( вершиной к запясьтю)?

Lilli

это талисман для защиты,вершина вверх к защите,вершиной вниз к порче

Devil's Son

Перевернутая пятиконечная звезда - это пентограма (незаню как правильно пишется) сатанистов. Ну а если на ладони с самого рождения, то тогда помечен самим Дьяволом.

Павел

Если нарисована, то ничего особенного...

Личный Кабинет Удалён

Вообще-то, насколько я слышал, звездочки имеют значения только при расположении на ОКОНЧАНИЯХ линий (звездчатая вилка). А фигуры, которые состоят из сплетения основных линий - малозначительны. Но это мнение не хироманта, я всего лишь интересуюсь этим. Попробуй в поисковике набирать "хиромант.ру", "хиромантия.ру", "хироманты.ру". Избегай названий "хиролог" - попахивает тупостью и шарлатанством.

Рей

Перевернутая звезда в ритуальной магии означает инволютивное продвижение человека не вверх, в духовный мир, а вниз, в материальный. А власть материального мира в христианстве считается властью дьявола.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >