Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 54)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от runo9999

о чём говорят длинные ногти у женщины?

Sunny

О том что она редко моет посуду и делает работу по дому)))))

Влад С

Спину глубже процарапает! При случае...

Yan Korchmaryuk

Что самка с такими ногами может быстро бегать, что сопсобствует выживанию племени приматов в саванне ...

Евгения

О том что она за собой очень хорошо ухаживает.

Енка:)

Длинные ногти (сами пластины на пальцах, а не то, что женщина отращивает или наращивает) в хиромантии говорят о богатом интеллекте, да и не только у женщин - и у мужчин.

oly

о степени ее социализации! вам же нравится? значит ей легче! :)

Марина Михайлишина

Если средней длины, "как у всех" - зависимость от стереотипов, "у настоящей женщины должен быть маникюр" Если гиганских размеров - желание быть особенной с минимальными затратами труда и боязнь жизни, нужен кто -то, кто будет мыть, одевать, кормить, попу подтирать.

Татьяна

Ученые утверждают, что длинные крепкие ногти у тех женщин, у которых мало женских гормонов, т.е. таким женщинам труднее забеременеть, выносить и родить ребенка.

Путник

Мне казалось они ходят, а говорят губы. Иногда и те что между ног. А если и говорят, то это всего навсего сексуальные проблемы.

Дарина Карпович

О хорошем здоровье ( если свои) ;)

Вопрос от Елена *

Нужна помощь Хироманта (по линии Обезьяны)

У меня на ладони т. называемая линия монгола или обезьяны, т.е. вместо линий ума и сердца одна, идущая от отдного ребра ладошки к другому, глубокая, номножеством мелких отростков, берущих из нее начало, а потом параллельных ей... В книгах по хиромантии пишут, что это указание на даунизм... но на дауна я как-то совсем не похожа....особенно со своей кандидатской по психологии...сто бы эта линия могла еще значить?

masjz

Я два раза встречала такие линии.Мужчина презрел традиции своего народа,женившись на иностранке. Пел песни её народа и пр. Никто его не понимал из своих. Женщина с такой линией, тоже плевать хотела на традиции, она -дунганка,там всё по родительским наставлениям, если вышла замуж-живи. Она развелась и живет как хочет. Эти люди независимы, делают как им самим хочется,по-моему.

Алекс

у девушек сдесь не много подругому...ноэто надо сиотреть ладонь чтобы точно сказать..

Алиса Макиевская

Существует версия, что такая линия характеризует трудолюбивого человека, который преданно занимается одним делом и очень любит свою работу. Также человек с такой линией целеустремленный и не умеет отдыхать.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >