Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 27)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ляля Ляля

короткая линия жизни

Валерий Шульгин

много оней говорят, да мало знают где она. Не расстраивайся. Вы получили ложную информацию.

Натали

Хиромантия -наука неплохая, но не стоит верить всему и зацикливаться на плохом. Линии на руках в процессе жизни меняются.

Татьяна Алексеевна

Лет 7 назад пришла к моей соседке молоденькая девушка и обреченно рассказывает, что какая-то гадалка в трамвае посмотрела на ее руку и сказала, что у нее линия жизни короткая, ей год от силы жить осталось... Я посмотрела на ее линию жизни... Я не хиромант, так, на уровне интуиции... Короче, своими словами - у нее двойная линия жизни... Одна длинная, настоящая, а вторая, как я ее называю - подстраховка, или хранитель... До сих пор девушка живет, вышла замуж, детей родила и помирать не собирается... Вот такие бывают "херомантки" трамвайные...

Вопрос от МАРГО

Как я могу узнать, когда я выйду замуж?

Добавлено:

дата рождения: 04.05.1983г.

алёна чеботарева

когда тебе сделает предложение молодой человек, вот тогда и узнаешь

Корона

а тебе это надо?!

Настенька

По линиям руки! Почитайте хиромантию, там многое подробно описано))

Ленточка

Девушка, сколько вам лет, что бы о таком думать??

Вопрос от ИроЧкина

Про разведенных женщин (см.дал)

писательница Виктория Токарева называет разведенных женщин "пораженками". Как думаете: это так? Почему?

Добавлено:

мнения разделились: мужчины согласны, женщины доказывают обратное...

ВАСИЛ

я думаю, что это справедливо, Они потерпели поражение в любви, др.дело, что можно начать анализ почему и из-за чего, но тем не менее - конечно пораженки...хоть само слово неочень ...

Елена

От небольшого ума.

Carolaine

конечно , всё мы чем -то объединены и поражены. кто болезнью, кто завистью, кто одержимостью, хвастовством, двуличием, пьянством...

Юлия Тимошенко

Нет, не думаю, что это так. А Токареву не люблю: ее книги вызывают у меня депрессию.

Наталья Герасименко

Дайте ссылку, почитаю В. Токареву.Что она вообще в это слово вкладывает?

писательница Виктория Токарева называет разведенных женщин "пораженками". Как думаете: это так? Почему?

Добавлено:

мнения разделились: мужчины согласны, женщины доказывают обратное...

Юля

Ну и что Токарева, сколько людей, столько и мнений, не слушай ее!

OSAN

а,кто это такая????вот все знают Дарью Данцову ,,а она совсем подругому отзывается о разведенных)

Ирина

Нет, совсем не так. Слабая женщина, котрая несчастна в браке никогда не сможет развестись. на это способны только сильные личности

Не читай чужую почту!

Не всегда это плохо. Не факт, что женщине обязательно нужно быть замужем для гармонии с собой. А мужчинам обязательно женатыми. Взять к примеру мою учительницу по музыке. Она всякой эзотерикой увлекается, ездит на семинары, бредятину всякую читает. Ни приготовить, ни дома убрать, двоих детей родила - непонятно как они выжили с такой матерью. Муж с ней два раза разводился. Сейчас женился по-новой. Дети с ним. А она хиромантией продолжает своей заниматься. Какой ей замуж?

Личный Кабинет Удалён

считаю, что она в корне не права. Это победительницы. Не у каждого человека хватит сил и смелости так кардинально изменить свою жизнь.

писательница Виктория Токарева называет разведенных женщин "пораженками". Как думаете: это так? Почему?

Добавлено:

мнения разделились: мужчины согласны, женщины доказывают обратное...

Нэлли Ткаченко

Она сама пораженка-Мы теперь свободны и можем выбирать мужчин,можем даже покапризничать:)А она нам ,таким красивым и умным, ЗАВИДУЕТ!

ОЦЕЛОТ

конечно так

Inna Hofmann

Takie chenshinu ne porahenki, a te kto ne boitjsja wsjatj swojy chuznj w swoji ryki. I chuwyt oni zachastyjy lychhe chem te, kto zamyshem.

Taty

Потерпела поражение. Не удалось то счастье о котором мечтала. Одна турецкая известная личность, написала книгу о своей жизни и название ей дала такое: "Замуж я выходила не для того чтобы развестись".Хочу сказать что в турции разводов намного меньше чем у нас. Но вопросы о разводах, и об изменах одни и те же.Кстати у них есть закон, при разводе все теряет та сторона, которая обвиняется в супружеской измене. Я считаю очень хороший закон. Пошел на сторону, прощайся со своим имуществом. (Кстати, если изменяет женщина, то дети при разводе остаются у отца).

Таточка

У каждой из разведенных женщин своя история… Те, кто сами решились на этот шаг – какие же они пораженки! Они поражают своей решительностью и смелостью. У них все получится! Но… есть и те, кого оставили… Им сложнее… И все же пережив все это и найдя в себе силы вновь стать счастливой – это тоже победа, а не поражение… Хотелось бы всем женщинам пожелать уверенности в себе и в своих силах! А еще, все-таки – быть любимыми…

писательница Виктория Токарева называет разведенных женщин "пораженками". Как думаете: это так? Почему?

Добавлено:

мнения разделились: мужчины согласны, женщины доказывают обратное...

Ирочка

В.Токарева - замечательная писательница! По ее рассказам сняты фильмы: "Джентельмены удачи", "Шла собака по роялю" и т.д. Все рассказы из жизни. Последний читала "Розовые розы". Почитайте, интересно. .."Почти у каждого человека бывает в жизни главная любовь и несколько не главных. Не главные забываются. А главная остается"... Разве не так? Можно развестись с мужем и продолжать его любить. Причины развода у всех ведь разные!

lawina

Даже если и так! Не известно кому повезло! Замужним - живущим в муках и ненависти ,или сильным женщинам ,которые порвали с этим!!!

Мария

Почитала ответы, и все в один голос говорят, что если женщина решила САМА порвать отношения, то это сильная женщина. А суть вопроса то не в силе, а в поражении. Ведь не все крепости берут СИЛОЙ. "Пораженка"-это скорее стереотип, который действительно выработан Советским периодом, когда РАЗВЕДЕНА-это как ПРОКАЖЕННАЯ....Сейчас , когда у каждого из нас появился выбор, когда за разводы нас никто не лишает партбилетов, и наша жизнь не усложняется в связи с этим а скорее наоборот)))...этот стереотип все же остался... с последующим поколением думаю, что такого уже не будет. Мы выросли на этом стереотипе. И нам сложно перестроиться. Я не за РАЗВОД как таковой. Я просто отвечаю на твой вопрос.))))) А Токарева она из того самого поколения. Пораженная, может быть)))Назвать можно по всякому, ведь в какой то мере да, я проиграла битву за свой кусочек счастья))) Но проиграв битву, не проиграла войну!.А она- вся наша ЖИЗНЬ. Где каждый день битва и каждый день осада))))

Nata

Пожалуй, можно и согласиться, потому что, в любом случае, после развода на какое-то время душевная пустота присутствует и безусловно это поражение. Но главное, чтобы уметь находить во всем хорошее, даже в разводе. И вперед, к новым победам...

наталия антонова

она сама такая

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >