Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 26)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от LIZergin

Кольцо Соломона (хиромантия)

"Кольцо Соломона" - линия в форме полукруга под указательным пальцем (это из хиромантии). Отзовитесь те, у кого она есть! Или расскажите о ней, что знаете (кроме того, что это "странный знак, говорящий о любви к таинству").

Добавлено:

Нет, амулет тут явно непричем.

Добавлено:

Кольцо Венеры охватывает средний и безымянный палец, а аольцо Соломона - УКАЗАТЕЛЬНЫЙ.

Натали

Наблюдается такое, но почему-то на одной ладони, и что это значит?

нетПСЕВДОНИМАНЕТУ

я знаю об амулете Соломона, Может человек, который его делает и поможет тебе узнать что это у тебя такое и почему? обратись сюда:

~ANGEL~

эту линию еще называют кольцом Венеры. У меня она тоже есть. она говорит о том, что в человеке необоснованно часто просыпаются страстные желания, а еще она есть только у людей склонных к разврату! пока разврата за собой не замечала!

Вопрос от Nadya Malova

А карты таро и вообще карты это грех? Как вы думайте?

Хельга

Все зависит от того,что Вы понимаете под словом "грех".. Помочь человеку решить проблему или избежать неприятногости ,а то и беды... Для приверженцев христианской религии одно уже существование каждого человека-грех,не говоря уже о том,чтобы выбирать одежду по своему усмотрению,стилю и желанию,а не носить бесформенный мешок только с единственной целью прикрыть свое тело,попахивает гордыней..Или скажем мало-мальское желание 5 минут понежится в теплой пастели,после безмятежного сна,попахивает ленностью..или элементарно поесть до сытости,а не середина-наполовину бородинской черствой горбушкой и водой,уже ,с вашего позволения,кишкоблудство,так называемое чревоугодие...И если уж все эти естественные и присущие человеку потребности и факторы-грех,то гадание на картах -вообще Дьявольщина,опять же для приверженцев христианской религии.. Зато вместо того,чтобы вести адекватную жизнь нам предлогается сомнительное удовольствие возлюбить омытые нашей кровью(или кровью наших близких) челюсти..Самое забавное,что пророки-это вполне нормально,а вот ясновидение - уже сатанизм чистейшей воды)) хотя по сути одно и тоже.. а Таро... грех это или нет,каждый решает для себя сам...Всех благ..

jin

Грех - это думать что карты таро это грех.

Иннокентий Макаров

Ничто не вредно делать, главное, к каким умыслом.

Sveta

любое гадание - это грех..на картах, по рукам, ногам, и ещё чему-либо....

Личный Кабинет Удалён

В картах заложено много мудрости. Развитие человека, разве это грех?

Felis

Это скорее один из многочисленных способов познания себя и мира, это само по себе знание, умение, мудрость....то, что никогда не будет доступно тому, кто считает это грехом или боится...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >