Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 17)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Doctor

Где можно найти хироманта, хорошо знаюшего свое дело А может и сдесь есть такие?

Nasty

я изучаю хиромантию, а что ты хотел бы узнать?

Вопрос от Christina

хиромантия

Что обозначает "Х" в начале линии судьбы?

jasokais

Х означает сильное изменение жизненных обстоятельств,резкую перемену в судьбе,случится она примерно в 30-40 лет,а вот в худшую,или в лучшую сторону,это Вы сами должны решить.

Raifel

Незнаю что там говорят хироманты,но у меня также,и ничего особого!!!

Вопрос от RealRoma Romaply

Профессиональны-ли врачи в больницах? И кто это определяет?

наф-наф ниф-ниф

Очень хочется, чтобы те, кто продает медикам дипломы, сами у них потом лечились!

сам сем

там уже не врачи а те кто купили дипломы

светлана трубицина

за деньги можно купить и диплом врача. врачам веры нет. хороший врач это дар. это такая редкость

Светлячок

лежала в больнице, спрашиваю врача, какие препараты назначили... такие-то, вечером все на уколы, а что вы мне делаете... то-то, а в назначении такого нет, не может такого быть, ну, если хотите можем посмотреть... действительно нет, извините...

1

Профессионализм к сожалению определяет наличие лицензии/диплома на осуществление врачебной практики....и возможно деньги, за которые они были куплены....к сожалению не каждое предприятие отважится проводить например конкурс лучший газосварщик гинекологического отделения....ну вы поняли о чем я. Спасибо автору за вопрос.

кАтенок

сама акушерка...Могу сказать,что очень много врачей,которые ничего не знают...

Злюка

Профессионалов уже почти не осталось, из-за нехватки "наберут по объявлению", тех кто если институт и окончил, то на 3 пишем,2 в уме.

яна шкевич

это как лотерея повезет, не повезет, задавайте вопрос будут они этот препарат давать своим детям?

самошкин алексей

Если вы сам медработник-это вопрос другой, но нельзя всех под одну гребенку. В каждой профессии есть "работнички", а есть специалисты. Сам не доверял врачам, но когда заболела моя дочь в возрасте восьми месяцев, с температурой под сорок и другими последствиями пришлось обратиться к медикам. Дай Бог им здоровья. Помогли и денег не взяли. "Есть женщины в русских селеньях". Так что не отчаивайтесь. Надо просто поискать хороших специалистов.

Ирина Сычева

Никто не определяет, никто ни за что не отвечает, всем всё по ...и никто не будет отвечать за последствия. Наша медицина на теперяшнем этапе - страшное нечто, сама не раз сталкивалась. Доказать что-то очень трудно, а чаще всего вообще невозможно, прям не лечение - хиромантия, типа ошибся ну и хрен с ним, а от этого люди умирают и всем по фигу! ((

Irina Kovaleva

К сожалению, советы врачей надо проверять, обращаясь к другим врачам или справляясь в интернете. Я благодаря интернету своих близких от разных болезней вылечиваю. Спасибо огромное ИНТЕРНЕТУ!

мадонна

А у меня папочка умер из-за врачебной ошибки. Там творится произвол, уж медики не имеют право дипломы покупать. Причем больница была крутая, называть не буду

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >