Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 16)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Игорь

Стоит ли верить гаданию по линиям на ладони?

Михель

По рукам не гадают, а предугадывают. Можно по линиям определить, чего нам стоит остерегаться, и какие угрозы вообще возможны на данном этапе жизни. Есть возможность призадуматься, и что-то исправить... А если Вы человек мнительный, можете принять это как напутствие. Тогда Вам не стоит с этим связываться вообще...

~Тень~

Если верится - то верь....

Любовь Марченко

В этом есть смысл. Беда в том что слишком уж разные толкования даются.

Lusinka

вообще гаданиям лучше не верить, они ни к чем хорошему не приносят.

Vist

Это учение появилось в результате обработки множества статистических данных. А статистика - это наука. Я в это скорее готов поверить, чем в существование каких то высших сил (в том числе и в бога)

Шурочка

Нет! Если в это верить, то это и будет правдой! Это все язычество и идет от демонов!

Белчонка

Даже низнаю ,что и сказать.видимо всё зависит от того кто гадает,владеет он этим в совершенстве или просто зарабатывание денег.Но хочу сказать что недавно муж ходил к женщине.машина не продоётся и посоветовали,так ему эта женщина погодала по руке еще ко всему.и сказала прошлое настоящее и будующее,о двух позициях могу сказать .что была права на 90 процентов.ну а будующее посмотрим)

морковка

да,стоит.Только человек должен быть грамотным в этом вопросе.А то такого наговорят и будешь думать.У меня все сбывается пока.К слову-правая это то,что запрограммированно при рождении,а левая_то,что было есть и будет.И линии прибавляються с годами,заметь это.

Катя Крынь

По линиям руки гадают шарлатаны. Но есть наука Хиромантия, владея точным знаниям которой можно проводить диагностику физических и психологических особенностей личности. В соответствии со знанием этих особенностей можно делать и прогнозы относительно возможных жизненных ситуаций.Это ПРОГНТОЗЫ и вероятность их воплощения в жизнь такая же, как и у метеорологических и астрологических. Их неплохо принять во внимание, но слепо верить - это уже чересчур.

Личный Кабинет Удалён

Не стоит. Также и во многое друое, например в талисманы.А линии на лодонях - это следы, которые остались после того как мы сжимали кулачки в утробе матери (так я считаю :) )P.S.: Мультик такой есть, "Смешарики" называется, так вот там один герой боялся высоты и решил попросить помоши у одной мудрой особы. Она сказала что поможет талисман против боязни высоты. Копалась, копалась среди кучи всяких талисманов и достала-таки талисман (это была обычная пуговица на верёвочке), вручила герою и он перестал бояться высоты. Поверил в силу талисмана. А потом узнал что это всего навсего простая пуговица на верёвочке и снова стал бояться.Мораль сего мульта такова:Если ты во что-то поверишь,то увидишь и чёрта!Но обманываться-то всё-таки не стоит.

Тamis

При условии, что хиромант по-настоящему знает свое дело... *)))

Рина (Путь)

Это особое гадание, есть даже такая наука...А во верить или ент....Можно верить в солнечный лучик. Что он приносит счастье. А почему нет?

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >