Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 108)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ольга Рагнел

Как считаете, хиромантия это правдивая наука или вообще фигня?))

Личный Кабинет Удалён

фигня редкая. еще и денег стоит

Сергей Маслов

Такая же фигня как астрология и прочая дребедень.

ЛаСкОвАя-ЦаРаПкА

а хир ее знает..! )))

greyvic

У знакомого на руках вобще никаких линий, обгорели когда-то. Ничего живет.

Serhio

Хиромантия - это название презерватива в Древней Греции. )) Но как ни странно, верю и в то и в другое...

Вопрос от ВолчицА

Как можно по руке предсказть судьбу?

Александр

Проанализировать руку, сделать соответствующие выводы и возможности развития тех или иных ситуаций; анализирование и кропотливый труд - это ХИРОЛОГИЯ. Можно экстрасенсорно, используя руку как канал подключения к человеку, на уровне догадок и предположений и неплохого знания психологии; цыганки-гадалки - это ХИРОМАНТИЯ.

ЛигРа

можно сказать что на роду написано, но человек сам может менять все ситуации...было бы желание

Kristal

Можешь сама попробовать! В поисковике набери херомантия!

Вопрос от ***

Можно ли узнать судьбу по руке? Толкование линий на ладони.

Мила

Чего проще,если есть рука. Краткое описание всех линийЕсли вы знакомясь с хиромантией все же не можете разобраться где какая линия находиться, то в этой статье вы можете рассмотреть все линии на рисунке и прочитать их описание.№1 Имя - Холм Юпитера. Место - Основание указательного пальца. Значение - Сильное, резко выраженное развитие холма обозначает гордость, натуру властную. Очень слабое развитие - натура ленивая, заурядная. Концентрические круги, образуемые порами кожи - верный успех в вопросах самолюбия, в дела семейных и денежных; круги удлиненные или неправильные - меньшая успешность в тех же отношениях; отсутствие кругов - отсутствие успеха. №2 Имя - Холм Сатурна. Место - Основание среднего пальца. Значение - Резко обозначенная форма - преобладание рассудка над сердцем, благоразумие. Холм, покрытый концентрическими кругами и очень высокий - замкнутость, характер, склонность к пессимизму. Холм очень низкий, без кругов - эти свойства не занимают видного места в характере. №3 Имя - Холм Солнца. Место - Основание безымянного пальца. Значение - Высокий и ясно очерченный - склонность к искусствам, смелый дух, способность быстро соображать. Если холм очень высок - характер алчный и недоверчивый; плоский и малый - человек не из выдающихся. Концентрические круги - значительный материальный успех в жизни, власть, богатства, выгодный брак по расчету. №4 Имя - Холм Меркурия. Место - Основание маленького пальца. Значение - Высокий, хорошо развитый, с правильными кругами - способность и находчивость в делах коммерческих; плоский и широкий - с удлиненными кругами - плутоватость, лживость; отсутствие кругов - полная неспособность в коммерческой деятельности.

Личный Кабинет Удалён

хиромантия ,хирология -точные науки позволяющие узнать будущее

Takogo net

Da.

Jura Tretjakow

хиромантия-отличная наука про судьбу по линиям на ладони.

annet космодемьянская

да можно. ищите хорошего хиролога. почитайте переиздание на русском языке французской книги Хиромантия от 1800 года.

алла

Уверен, что можно. Я сам немножко увлекался хиромантией предусмотрел по руке сврего друга некоторые события в его жизни и мы с ним вдвоем оказались свидетелями этих событий, а также на своей собственной ладони увидел линии развода с женой что сейчас и переживаю. 100% можно, только нужно уметь правильно понять знаки которые у вас есть.

Рей

Да узнать можно, но можно ещё коректировать судьбу. Для этого и гадают чтобы откоректировать, отвести нежалательное

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >