Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 1 (страница 107)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ким

Кто разбирается в хиромантии!

Подскажите, что значит, если кольцо Соломона (огибает указательный палец) очень четко видно на левой руке, а на правой вообще нету?

oksanka

то что на левой руке - предсказано судьбой, но не обязательно всегда воплотится в жизнь. на правой - то,что есть сейчас, тоесть то, что человек добился в жизни сам. линии могут меняться!

Александр

Это значит, что от рождения ты его имел, а потом изменил судьбу, сделал что-то не так и оно не продублировалось на второй руке. Другой вариант интерпретации - на подсознательном уровне желание его иметь, на практике отсутствие его способностей.

Вопрос от kseniya kadasheva

ТовариСЧи волшебники, кто разбирается в так называемыж метках на теле ?

На мню такая интересная штука есть с рождения, даже не знаю как точно назвать), в общем на коже небольшая выпуклость похожая толи на трефовую масть, толи на на православный крест, скорее на трефовую масть, только вместо "ножки", если смотреть на карточную масть - тоже круглая пупырышка. И что самое интересное - именно на коже, на руке и при чем я в детстве думала, что это шрамы после толи ветрянки, толи еще от чего, но на этой штуке - нормальный кожный рисунок, линии идушие до этой штуковины на ней же и продолжаются, без разрывов... Мож хто разбирается в хиромантии или, даже не знаю, к какому разделу непознанного отнести мою ситуёвину.

***ЭлИнА***

krest na ruke eto teajesti po jizni.

Иван Камалов

Вопрос от JN

Вам расскажут ваше будущее до самой смерти в деталях.Захотите услышать?

Алёнка

А что можно и послушать... Все равно брехня, жизнь меняется каждый день, и твоя судьба в твоих руках!

Алексей Ушаков

Ни за что!!!

МаЛыШкА МыШкА

Нет!

gatita

Нет. Но на некоторые вопросы всё же хотела бы получить ответ... именно на некоторые, а не знать всю жизнь: это слишком страшно. Да и скучно тогда будет...

Сонька Булкина

А почему бы и нет! Тем более рассказывают всегда то, что предназначено жизнью, и узнав правду, ты сможешь изменить свою судьбу.

Личный Кабинет Удалён

А зачем?Жизнь будет скучной!!!

Дашка

А что тогда дальше делать?

fobos

Смысла жить дальше нет, Если знать как устроен мирВ. КипеловВот и тут точно так же, если знать как и что у тебя будет до мелочей то жить будет хоть и спокойно но скучно. Единственное что я советую занть всем, так это возраст смерти, чтобы не бояться каждого шороха в тёмном переулке например. Моих знаний хиромантии хватило чтобы узнать во сколько лет я умру, ну и основные травмы глянул себе, больше же я на свои руки не смотрю, потому что не хочу спокойно и размерно жить хная что будет завтра. И остальным не советую...

Личный Кабинет Удалён

Да дело в том что будущее на 88% строим мы сами, словом, делом, мыслью, так что его можно изменить, пересмотрев свои взгляды на мир на окружаюших ,очень хорошо если сможншь позитивнее смотреть на вещи ведб что посееш то и пожнешь!

Miss Margo

нет, конечно...но в общих чертах узнат не отказалась бы)

Мелоди

Частями)А потом порезала бы его на мелкие кусочки)

Ольга

Только положительные моменты, чтобы не жить в страхе перед грядущим

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >