Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 90)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от ЮМАРинка)))

А что такое -хиромантия? навеяно...)))

Владимир zimorodok

Это такая хреновина с мантией.

Сonsul

а это тож самое что и амикошенство

Вячеслав Донецкий

Воть чем...навеяно...оно и есть...

Шуршелло

Плащпалатка)))

Лёха Тольяттинский

это шапочка у студента выпускника на утро после бурной пьянки ))

**Por Amor**

мантия для хера))

I'm proud to be an American

Это встреча с импотентом - хи, романтика.

Виктор Панфилов

Думай, думай, думай...

Дмитрий Варанкин

Гадание по руке.

Вопрос от & КоРолЕвА ВдОхНоВеНиЯ &

А вы верите в хиромантию?))))

L i r a(злая я)

я верю в кафетного духа)))))))

Лариса А*

Да

FM

доверяю))

УМА НМА

Разумеется. Даже ученые ее достоверность объясняли своими выкладками. А уж по жизни доказательств - полно.

8 Марта

верь-не верь. А все сходится)

Вопрос от Сания Тугушева

как годать по руке? Как узнать спутника жизни?

галина кукушкина

по руке спутника жизни не узнать

Анисья Гриценко

Берёшь книгу,называется -хиромантия и изучаешь долго и нудно-вот тебе и источник знаний-дерзай.Учение свет,а не учение тьма.

Татьяна Семенова

Спутника жизни выберет твое сердце.. ты узнаешь его..

ОЛЯ ЩЕРБАК

по руке можно узнать кол-во браков

Елена

Сердце подскажет,ведь каждая девушка родится " для своего жениха".А по руке можно только рассказать о количестве браков и когда это произойдет...Это уже хиромантия.

Вопрос от Ирина

Какое гадание самое верное? Слышала, что на 1 месте по кофейной гуще, а на втором карты таро! Ваше мнение!?

Gor

Любое гадание может быть верным, хоть на гуще, хоть таро, кости, книги. Все зависит от того кто гадает. Гадание - это способ прогамирования будущего, у каждого человека есть как минимум два варианта явных событий будущего и сотни не явных. Гадания в лучшем случае показывают тбее 2 явных но как правило одно. А узнав его, ты себя пограмируешь на данное событие и уже другие варианты (кстати часто лучшие, полезные) отсекаются и не случаются. ак что лучше брать судьбу в свои руки, а не отдавать ее гаданиям или гадалкам.

skarlet

Карты Таро1

Lir ril

сложно судить, т.к. не сталкивалась много с другими видами гадания, но на кофейной гуще и таро-частенько, и все сбывается...правда есть еще разновидность - Ангелький таро...

KoT MaTpocKuH

это субъективные виды гадания. и совсем не предсказания. предсказание по руке не говорит на завтра но может сказать за все. а вот астрологический прогноз может быть неплохим добавлением к субъективности гадающего. Субъективнось в том что человек гадающий по разному видит результат. чем сильней он провидец тем точней прогноз. картами можно не только гадать. и они больше зависят от испытуемого ведь он сам сдвигает или тусует колоду. СЕловек взявшися предсказывать по таро может лишь знать значения а вот интерпретирует совсеем не верно. В кофейной гуще сложность правильно разгядеть сущьность от этого может выйти и разное гадание. верить наверно можно только в астрологию. по тому как кто бы не предсказывал движение планет всегда одинаково у всех астрологов.

Юля

тоже так считаю!

Алина Zabavushka

По мне так на кофейной гуще покраше гадание,и вкусно и полезно узнать ВОЗМОЖНЫЙ вариант развития событий чтоб избежать того чего не хочется но что предсказывают,как по мне,так именно для этого оно и существует,является подсказкой для достижения желаемого результата

Dayskeeper

Любое гадание верно. Если сформулирован вопрос, в подсознании уже готов ответ. Всё остальное дело техники. Вот пример очень мощного прорицания: ПРОРИЦАНИЕ ПО СВЯЩЕННОМУ КАЛЕНДАРЮ МАЙЯЭто древнее индейское прорицание . Для этого нужна прорицательная сумка в которой лежат 260 какао-бобов. Хорошо сначала создать "магическое пространство" с помощью свечей, благовония (подойдет шалфей) и кристаллов.Когда человек задаст свой вопрос, то надо высыпать из сумки на стол или на пол произвольное число какао-бобов. Высыпав, начинайте их раскладывать на отдельные группки - по 4 зернышка в каждой.Глядя на расклад бобов, обратите внимание на то, как он заканчивается. Если в последней группе бобов аккуратно 4 штуки - можно приступить к прорицанию.Если 2 - прорицание возможно, но всё относительноЕсли 3 - еще более неопределенноИ если 1 - лучше не прорицатьПосле того, как Вы разложили какао-бобы на группки по четыре в каждой, отсчитывайте дни по Священному Календарю , принимая каждую четверку за один день священного Календаря. Отсчет бобов можно начинать с того дня, в который проходит прорицание, либо с дня рождения "вопрошающего".Ответом на вопрос служит число с 1по 13, точнее его "вес" и знак, по индейски Nagual.Дальнейшие правила трактовки сложные и не все люди могут прорицать, а только рожденные в определенные дни, которые наделяют человека особым видом энергии, которую индейцы называют "молнией в крови" или "телесной молнией".Прорицание стопроцентное.

Libertad

Правильно говорят, ВСЁ СУБЪЕКТИВНО, каждый выбирает для себя. Но, на мой взгляд, кофейная гуща - ерунда.. С уважением.

nedotroga

таро

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >