Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 85)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Игорь комукак

А История - это наука ?

Буба *****

Комплекс знаний о прошлом

ПИТЕР ПЕНЬ )))

для меня хобби жизни! так что развлечение!

Вася Петров

да это наука

Максим Бринёв

конечно да

Ma

Гуманитарная наука.

Константин Петров

в первую очередь ТОЛЬКО ЛОЖЬ! потому что ИСТОРИЯ = изТОРЫя

Anna

Научная хиромантия.

Виктор Щукин

Столь же сомнительная, как в своё время "Научный коммунизм" - наука без предмета, однако ж сдавали... История - она меняется в зависимости от сегодняшних политических мод. Вспомните, у великого Галича - "Меняются правды, как в оттепель снег, И скажем, чтоб кончилась смута - Каким-то хазарам какой-то Олег За что-то отмстил почему-то..."

Дмитрий Шаповалов

История это единственная наука, которую нельзя изучать по ОФИЦИАЛЬНЫМ учебникам.

Оскар

Да ...в Европейских странах это наука . В России ее ( истории ) просто нет . Есть историки , но нет истории ( как науки )....зато ненормально развилась публицистика на исторические темы , которую некоторые ошибочно путают с историческими исследованиями ...

balancemistress

это опыт предков)

Влад Неизвестный

Вопрос от Геката

Что с Вами странного происходило?=)

Я вернусь

Для кого-то все странности , которые происходили со мной покажутся небылицами или хиромантией... Но тебе я расскажу один из ярких случаев. уж я не помню, рассказывала его тут или нет еще. Дело было в юности, после окончания студенческой жизни, когда я решила не устраиваться сразу на работу, а пробалдеть немного лета в свое удовольствие. Не поверишь, но я пользовалась автостопом, и считала, что студенчество имеет на это моральное право, и ничего зазорного тут нет. Расскажу про отдельный случай. Мы с братишкой совершали круиз Урал-Украина-Калмыкия. Вот, однажды застряли под Волгоградом, Калач вроде. На ночь водители стараются попутчиков не брать, на придорожнуя* я не тянула по-любому, братишка был как главнейший оберег. Стоим недалеко от КПП, верим в свою удачу. Подьезжает парень на волге-раздолбайке и спрашивает: чего стоим, чего ждем. мы наивные тогда были по возрасту своему, рассказали что путешествуем. Он спросил у брата наличие прав. а у него только на мотоциул. и парень предлагает, что брат сядет за руль и перевезет товар через КПП, потому что его милиция знает в лицо и стопроцентно остановят. мы как бы не очень-то и соглашались, все это странно, но уже столько приключений и замечательно-прекрасных людей было, что как бы не против. Парень сходил до КПП, и сказал что не выйдет. и стал уточнять - как мы представлем себе ночное путешествие, и не лучше ли нам устроиться в гостиницу? - мы обьяснили, что в том то и смысл, что наличных больших не имеем, тем более на номер. Тут он удивляется и предлагает сразу - я вас устрою тут неподалеку, отоспитесь, а завтра продолжите. Мы переглядывались, перемигивались, и не понимали что ж нам делать. парень сказал - давайте быстрее, а то мне некогда тут ждать. ну... мы и согласились. сели в машину. Блииииииииииин!!! как он гнал! по пути рассказывал что эта волга какому-то там мэру принадлежала, да как у него все схвачено, ну и сказал что дорогу знает как облупленную, и даже может закрытыми глазами ехать!, а вокрууууг - темнота! мелькают дома на плохо освещенных улицах какого-то пригорода, скорость увеличивалась, понятно, что же что и он не трезвый... КОРОЧЕ, НАТЕРПЕЛИСЬ МЫ СТРАХУ ОГО- ГО!!!! уже и кричать пришлось, что тормози, мы выйдем, или я просто буду кричать, потому что организм не выдерживает. он посмеялся над нами , сбавил немного и вскоре подвез нас к какой-то блекленькой гостинице. мы зашли все вместе и нам после пережитого пришлось соображать - а сколько же стоит номер? он по-свойски сказал - устройте ребят в один номер, отдал им деньги, сказал нам "Счастливо!" и пошел на выход....мы в шоке может и успели сказать ему спасибо, но имени его точно не узнали. Когда мы пришли в номер, помылись и перевели дух, стали рассуждать - а кто это был? - приведение, одним словом... )))) Геката, столько странного и необычного происходило - в пору книгу писать! все, пошла на работу, даже некогда текст править!

ksenia

все.все странно.

Ваш писатель 66

Неверищие_что_три_раза_на_тот_Свет_отходил,_что_СВ._Николая_угодника_лицизрели_6-ро_на_яву!

Дмитрий Петрук

Не попадал в дверь, когда выхожу из комнаты.... Трезвый...

valentina matezonok

...почему то ...ночью вспоминаются не отгаданные слова кроссворда...

ЛенаЯ

у меня всё как-то странно.

*** Клеопатра ***

Я видела НЛО. Мне снились пророческие сны. Со мной играли нечистые силы

ТЭРС- биг чайлд

иногда впадаю в детство , -это ли не странно , видеть 60-летнего мужчину , гоняюшего футбольный мяч с 14-16 летними пацанами на площадке-?

Anabella

слышала голос из темноты....не поняла сначала к чему это...по тому что говорил он на тему, которая меня совершенно не интересует...потом оказалось что в тему)))....а еще несколько раз чувствовала мысли обо мне от другого человека(причем расстояние от меня до него несколько тыс км)...этот факт меня удивляет, радует, поражает и обнадеживает))))))))))))))

Wise Goodwin

Пока ничего.

Дуня Кулакова

в наследство псих. клинику получила

Фаза

да бывало.. иногда суккубы приходят поискушать.в зеркале можно увидеть.

Татьяна Татьяна

Снились вещие сны. О снах рассказывать не буду.

Magic Moon

Рассказать в двух словах не получится , но с тех пор я не сплю ночами и вообще перестала спать ...

Римма Руденская

Даже то уже странно, что я родилась на свет!

Панкратов Андрей

Вся жизнь - одна сплошная странность - закончил ВУЗ чтобы ни дня не отработать по специальности. Дитя большого города - живу на краю земли в рыбацком посёлке- с одним видом транспорта - вертолётом. При этом - счастлив.

Наталия Крылова

Я в детстве видела домового - никто не верит((

Julie

Жизнь вообще странная штука

Helga

У меня все странно выходит, даже и не знаю, почему.

В.Волков

Ничего... а должно было!?..

Наташа

Странно....но как-то без странностей....всё закономерно

PASHTET (Pasha888)

Что.. что... 21.09.10 - в ОДИН день = СРАЗУ 2 возможности заработка обломились .. = не приняли на хорошую должность = расплевался по деньгам на халтурке с хозяином (ну не пи..араст!!?)

дмитрий соломоненко

Домовой душил,очень страшно было.

зверь

Да было дело по облакам пешком ходил,да к тому же босиком еще и бегал!

кто придумал новый год?

Маросейка

Нельзя бросать слова "на ветер" ! Они становятся реальностью!

Валерий Филатов

ничего особенного..

DMITRY YARMULNIK

Много всяких событий...

bob marlon

недавно оказался на... Ответах...

Микки Маус

В пятилетнем возрасте, в стрессовой ситуации представил себе то, что случилось на моих глазах через пол-часа... Совпало абсолютно всё... до мельчайших подробностей... Ну а по-мелочи... Тоже в детстве... лет 10 мне было... Моя двоюродная сестра показывала мне карточные фокусы... В одном из них из разложенной (кверху рубашкой) колоды карт мне нужно было выбрать именно ту карту, которую она называла... Первый раз я угадал, второй тоже, а потом... расслабился - не получалось... Только по прошествии нескольких лет я понял, что занимательная математика в этом трюке была не при чём... )))

Світлана Іванишин

Пришла ночью смс от оператора,что я выиграла шоколад,хотя я участи никакой ни где не брала!!!

СберегуТвоёСердце

...самое главное, чтобы и этого СТРАННОГО иметь силы найти выход...

Viktor

Всё в пределах закономерностей.

лена леонова

ДУМАЛА, ЧТО ЗАБЕРЕМЕНЕЛА=)) АН - НЕТ=((

Ал Пойнтдекстер

У меня всю жизнь странное ощущение проживания не своей судьбы.

elli

jizn sama strannaja....kuda bolsche strannostei....tak i s uma sprignesch)))

Кот интернетовский

блин....не могу женится!

Непрощённый

Исполнилось новогоднее желание... Буквально...

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >