Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 69)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Что с точки зрения хиромантии обозначает небольшая отметина?

Которая возникает на холмике между большим пальцем и сгибом кисти

ол

Nadegnyi

Смотря, где и какая.

Дарья Дарьевна

забейте на это дело и живите спокойно.

Вопрос от kostay 2 в отпуске

Елена Юшина

Бредовых идей не будет. Будут абсолютно реальные. Вариант 1. Ищи в своём регионе крупные торговые сети ( тут без блата не вштыришься) , заинтерисованные в высококачественной минеральной воде ( подробности не здесь). У нас в Вашем регионе представителей нет. Заработать можно 100% и больше. В зависимости от договора. Заработок с одной фуры минимум 60 тыс рублей . Но всё зависит от договорной цены на сбыт. Видишь тут расстояние много значит. Но, в случае , если есть вот такая реальная возможность вштырить куда-то воду, то можно договориться фуру с прицепом и тогда доход может быть около 200 тыс с рейса. Водитель есть, договора с партнёрами есть, растаможка проходит норм. Ежели интерес есть - пожалста в личку. Вариант2 Закупка ягод и грибов в своём регионе и сбыт в другом. Доход офигенный. Где-то есть телефон закупающей фирмы тут у нас в Питере. Ежели надо - поищу. Но точные подсчёты надо делать только после созвона с ними. Учитывая расходы, которые предстоят, доход в любом случае меньше 50% не будет. Вариант 3 Создать ремонтно-строительную фирму. ( ну это не новинка канеш, но ...) Вариант 4 Дать объяву в регионах Москва, Питер иль ещё каких богатых об услугах супер-печника. Сложить одну печечку иль каминчик и получить свои 100 тыс иль поболе. Ну вот. больше ничего в голову не лезет. :-) При наличии связей , вариант первый супервыгодный. Ну хотя конечно, они и все вместе могут использоваться :-)

Елена Яковлева

Дать в долг под 14-15% в месяц

ТЭРС- биг чайлд

у меня есть возможность заказать в Златоусте подарочные кортики. нужно-25-30 штук. утрясай цену в "мастерской" со своим интересом. подробно в личку.

lu si

Осторожно скупать золото в ломбардах...(В разных городах,иногда даже в одном городе цены в скупках разные...)Но это риск... Купить комнату и сдавать посуточно.Впрочем в долг под проценты давать -тоже риск.Здесь хотя бы золото на руказ останется...Начальник бывший ездил к знакомому долг выбивать-а должник взял и повесился... Ценные бумаги?..

Юлия

Заняться активно сетевым маркетингом. А что, можно хорошо заработать. Или, например, поехать на прииски. Можно поработать археологом где-нибудь в Египте. Откопать там пару монет, а потом продать. Тем более, антиквариат стоит дорого...

Омон Ра

Поступите как главный герой в рассказе Пелевина - Пространство Фридмана:

zalivnoj

как-то же Вы заработали 700000 тысяч!?..этим же бредом и ещё 100000...

Viajator

Можно выпустить книги. Молодых авторов много на сайтах типа самиздат. Правда в какой это срок оборачивается не знаю. Но фэнтези и детективы сейчас хорошо идут.

Андрюха

пойти на работу с месячной зарплатой 100 тыщ)

Вот тебе самая реальная,хотя для тех кто с этим не знаком может и показаться бредом. Открываешь счет на валютном рынке,ложишь деньги и заключаешь сделку (все это через интернет не выходя из дома). При депо в 20000 у.е (700К руб) входим в рынок скажем 2-5 тыс у.е,на той же паре евро-йена она за неделю выросла на 800п и сейчас будет сново падения на 300п минимум,а это теже 10-15К у.е т.е за пару недель сумма удваиваеться первоначальная и заметь без риска. Ну это так сразу не понять что к чему,НО это самое доходное. Номер счета когда дать для перечисления вознагрождения:):):):):):):):):)

Андрей Суворов

ищи партнера, а не советчика

Natalia Jenova

купите машину и бомбите на здоровье!

Андрей Бурматов

купи квартиру через месяц продай

#####

а Вы мне пересылайте,я приумножу и может быть вышлю обратно))))

Людмила Чуприк

по-моему всё мало реально

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >