Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 67)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Ирина Шумляева

Что это за линия и что она значит? Любая дополнительная информация приветствуется. ;-) Заранее, спасибо. Рука рабочая.

Ольга Progressor

Это линия судьбы, которая корректирует линию жизни

Неличка

мой брат разбираеться!!!!

Вопрос от ТАША

Для чего ставят рядом с собой на столе при гадании на картах таро,белый прозрачный шар или кристал?

Михайлов

Никогда грамотная гадалка не поставит свой шар на столбез особой надобности, с помощью хрустального шара смотрят будущее а не создают антураж. Я лично ничего особенного не использую при гадании, главное чтобы в комнате было естественно чисто, на стол я стелю скатерть для подобных целей и естественно уважительное отношение к картам, я гадаю при свечах собственного изготовления, только из воска и разного цвета для разных целей, но это скорее помогает мне настроиться.

vikont

Это источник энергии определённой частоты. Довольно высокой. Гадалка им подпитывается,а непривычный к этому клиент тупеет

eli dany

ктото в нем проглядывает будущее а ктото для имджа или создания рабочего вида))))))

Кристина ...

верю во второе)

Дмитрий Игоревич

чиста для понта ...если есть шар то таро нафиг не нужно . всё в шаре можно увидить конечно только спецам ...там ещё свеча нужна и не только ...

Эвридика

Белый стеклянный шар для гадания, в него смотрят и видят образы. Кварцевый Кристалл, белый или розовый - для притягивания положительной энергии и исполнения желания.

*** Лучезар - светящий луч. ***

Неопытные или недобросовестные экстрасенсы располагают шар на столе во время сеанса для создания эффекта настоящей магии и имеют главной целью «запудрить мозг» клиенту. С незапамятных времен человек стремился приоткрыть завесу будущего. Это делалось разными способами: кто-то осваивал гадание на картах, кто-то читал по руке, кто-то обращался к оракулам и т.д. Самым загадочным и сложным, но в тоже время очень действенным был метод предсказания будущего - ясновидение с помощью хрустального шара. В древности для того, чтобы заглянуть в будущее использовали сосуды наполненные водой, позже это были идеально ограненные шары из кварца и горного хрусталя. Этот реквизит был практически у каждого мага и ясновидящего, с помощью шара можно было не только заглянуть в будущее, но и увидеть прошлое. Много известных личностей прошлого прибегали к использованию хрустального шара – это и знаменитый граф Калиостро, Мишель Нострадамус, который в буквальном смысле считывал с шара события грядущих лет, Парцельс связывающийся с духами и другими потусторонними сущностями, талантливый и загадочный астролог Марии Тюдор - Джон Ди и многие другие. Большинство из нас ошибочно полагают, что дар ясновидения – это то, что дано богом, и никак этому научиться нельзя. Это не так, ведь «шестое чувство» есть у каждого человека, правда у одних оно развито лучше у других хуже. Дар ясновидения можно и нужно развивать, правда не стоит полагать, что любой человек может купить хрустальный шар, и предсказывать катастрофы и катаклизмы, как Нострадамус! Но научиться находить ответы, пусть даже не в глобальном масштабе – может практически каждый!

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >