Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 65)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Акр

Зачем христиане монашество стырили из буддизма?

Дмитрий Единство

и до сих пор в церкви всегда немножко больше золота, чем в деревне у простых людей)

Димон

а это родственные религии

Тёмка

оммммммммммммммммммммммммм аааааааааааауууууууууууууууууууумммммммммммммммм чего???

Z N

Чтобы дуба не дало...

Costa

Всё стырили. Нет фантазии))

Blacking Star

да кому нужен этот буддизм...муравеюшка.

Olga Bauer

ну ведь им тоже хочется иметь возможность духовного развития вдали от мирской жизни

11111 2222

иисус читал буддийские книги

Ольга Королёва

Действительно, раньше не задумывалась об этом, ведь Христос монастыри не строил, у Него было другое направление.

Вика Заморина

Никто ничего не тырил. Иночество, отшельничество, монашество - существуют везде. А вот Вы, пардон, стырили себе не самую умную часть тела!

Тамплиер

Вы вообще в своем уме???? Монашество было не только в буддизме. но и в других языческих религиях. В то время христиане даже не слышали о буддизме.

Dmitriy Dmitriy

Еще до христианских времен обет безбрачия должны были давать священники и монахи, исповедовавшие буддизм . А еще раньше оставаться безбрачными должны были высшие чины вавилонского священства.Таким образом все это- ВАВИЛОН ВЕЛИКИЙ. . Вавилон Великий — «мать блудниц», потому что все отдельные ложные религии мира, в том числе и многочисленные секты христианского мира, ведут себя как ее дочери: они подражают этой блуднице, занимаясь духовным блудом. Она также мать «мерзостей», поскольку произвела на свет омерзительное потомство в виде идолопоклонства, спиритизма, гадания, астрологии, хиромантии, человеческих жертвоприношений, храмовой проституции, попоек в честь ложных богов и в виде других отвратительных занятий. Блудница Вавилон Великий одета в «пурпур и багрянец» — цвета царских одежд — и «украшена золотом, и драгоценными камнями, и жемчугом». Это более чем удачный символ! Вспомним величественные здания, редкие статуи и картины, иконы, стоящие баснословных денег, и другие атрибуты религии; вспомним также астрономическое количество ценностей и денег, накопленное религиями этого мира. Ватикан, империя телеевангелизма, оплотом которой являются Соединенные Штаты, экзотические мечети и храмы Востока — все это примеры того, что Вавилон Великий стяжал — а иногда и терял — баснословные богатства.

Ирина Петрова

Спасибо что лепнину не стырили с буддийских храмов. Если вы в курсе, то поймете о чем я говорю. Приблизмтельно так, как на вашем аватаре.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >