Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 62)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

А Вы можете поменять линию судьбы на Вашей ладони?...

Ладо Имедашвили

легко. Могу вообще стереть:) только зачем? Если хочешь уйти от судьбы, хорошо бы сначала понять - куда...

Темный Пацифист™

это типо предложение вены вскрыть?

Личный Кабинет Удалён

может быть пластический хирург сможет.. хотя кто знает..

Личный Кабинет Удалён

зачем? смысл? жизнь такая интересная штука...

Личный Кабинет Удалён

это не возможно !!!я занимаюсь хиромантией и судьба человека предрешена перед его рождением!! судьбу нельзя изменить но её можно обмануть

Volody dobrinin

только на водку мадам.

Smirnova Julia

Они итак меняются со временем, так как изначально все предрасположено, но сам человек способен на события сильно повлиять.

Yupie

Линии на наших ладонях постоянно меняются в течение всей жизни. У всех людей абсолютно, просто мало кто вообще обращает на это внимание.

Евгения У_мова

я тоже так считаю.все можно изменить))) А еще к Богдану Романову вопрос есть личный.не могли бы вы мне написать на U-mova Мне просто срочно нужна консуультация хироманта

Vladimir Nechkin

Поменять я думаю можно, только на что? изменить тоже можно но врядли вам хватит жизни, тут нужны знания генной инженерии.

Мышко

Они меняются тогда, когда изменяются наши взгляды и установки на жизнь. Причём, чем кардинальнее решения, тем заметнее эти изменения на руке.

playboyxxxl

eto tolko mojno odnim sposobom pomenyaty , ojogom

Летящая над облаками

Нет. Только в том случае, если я смогу изменить свою судьбу.

Ирина

Можно процарапать новую,а вот чем...на усмотрение)

Личный Кабинет Удалён

сильно раньше этим интересовался. лет в 17-19. наблюдал за линиями любви или брака по-другому. у меня она только одна но очень глубокая и четкая. за 2-4 дня перед расставанием с девушками она разрывалась на 2 части, и наоборот, 2 раза просыпался утром - а она целая! шок был вначале а потом привык :)). И через 2-4 дня у меня появлялась новая возлюбленная причем я сам их не искал а находили они меня. Так что все это правда. Но это слишком сложная наука и не терпит дилетанства. Иначе можно все неверно истолковать или вообще запрограммировать себя на неудачу или смерть. Так что не лезь туда. А судьбу менять можно, есть лишь предрасположенность человека к чему-либо и ничего более. Судьбу человек кует сам.

Ребро А . Дама

Никто не в силах это сделать, "от судьбы не убежишь", а линии на ладони, как и отпечатки пальцев, не меняются в течении жизни,это я Вам как медик говорю.

Котамура

Я знаю одну женщину.которая натворила дел-на руках разные рисунки совершенно!Как у двух разных людей.Говорит,пошла к кому-то,ей переписали судьбу..не знаю,насколько это правда,но счастливее она не стала...

Laden

На счет непосредственно ЛИНИИ не знаю, а вот саму судьбу, думаю, изменить можно. Я считаю, что каждый человек сам творец своего счастья и жизнь дает не один вариант решения проблемы, а уж какой выберешь - решение выбирает сам человек.А Вам случайно какой-нибудь хиромант не нагадал какую-нибудь фигню и Вы теперь хотите изменить судьбу? Если на самом деле так, то забудьте все сказанное хиромантом и берите быка за рога, стройте свою судьбу САМИ!

Ленка

мы все меняем линии судьбы! каждый день.. Сравните ваши ладони, правую и левую! линии разные, левая - то что предначертано судьбой, правая- то чего достигли! Вот и получается что мы меняем линии!

Арина Элве

Уже поменяла и продолжаю менять:)

stepkat

я думаю, что не способна это сделать, поскольку судьба есть для каждого своя, и думая, что поменяли ее, мы всего лишь заблуждаемся, все это и есть судьба....так было предрешено.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >