Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 60)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Исаева Мария

Вот кто сможет объяснить "почему так?"(см.внутри)

Сегодня прочитала в хиромантии о том, что у кого на пальцах левой руки есть родинки, то к тому "деньги так и липнут" .Похоже, что в моем случае-это имелось в виду в прямом смысле слова. Первой в моей коллекции оказались 2 копейки 1916 года, попавшие ко мне случайно.Вторую монету нашла в поезде у моих ног-индийский рупий 1968 года(алюминиевый шестиугольник). Далее дома нашла молдавскую монету-10 чего-то там( не читаю по молдавски, светлый металл, маленькая) 2000 какого-то года. Четвертая арабская монетка(тоже металлическая) нашлась в кошельке, видно где-то сдачу дали, по размеру нашего рубля.В детстве нашла выброшенный кем-то мешочек с серьгами(по одной были, непарные)и колечками серебрянными старыми.Подруга подарила колечко с простой бусинкой,а оно оказалось серебрянным.Сегодня вот в автобусе нашла кольцо серебрянное без камушка.Читала историю про женщину Золотова,ей всю жизнь везло на желтый металл(находила его часто очень).Но у меня фамилия никак с драгметаллами не связана,даже с деньгами.Как Вы думаете почему так происходит?Хорошо это или плохо?И были ли у Вас подобные случаи?

Парапсихолог

Редкий дар. Узкая специализация. Это не просто так. Ведь к вам какие попало деньги не "липнут". Значит в этом есть какой-то смысл. стоит узнать кем вы были в прошлой жизни. Возможно ответ там. Металлы, как вы знаете, долго сохраняю энергетику владельца ввиду особого строения. через монеты вы могли бы связываться с владельцами, если бы обладали таким роскошным даром.

Петровская

если в данном случае руководствоваться одной хиромантией - это так и есть...

Стрелок

Ваш вопрос: "почему?" относится к причинам - обяснений может быть миллион. Задайтесь другим вопросом: "для чего?" И станет интересней жить)))))

Sabina

это же здорово!!! Завтра можете найти что-нибудь очень ценное!!!

Вопрос от Глицин

В хиромантии про каждую линию написанно что может измениться. Значит и судьба меняеться?

кристина воликова

конечна может ведь мы сами строим свою судьбу

Norman

непрерывно при определенных условиях

MACTEP

А судьбы то нету... судьба это ты сам...

*SPACE*

Судьба меняется каждый день, ибо информация и мышление развивается постоянно.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >