Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 42)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от naric

Посоветуйте ХОРОШУЮ книгу по хиромантии.

Каралина

Есть много книг и во всех есть какие либо недостатки, но по собственному опыту могу посоветовать пару на мой взгляд хороших книг: Б.Астафьев -Основы хиромантии, Саша Фентон, Малкольм Райт - Тайны хиромантии. Узнай свою судьбу, это очень интересная книга все в меру и информации и иллюстраций.

Эдуард

Начни с учебников по физике, биологии и математики. А про хиромантию забудь - уже давно доказано, что это бред.

Оксана Федосова

Они все похожи...не тратьте зря время,разочаруетесь...

Вопрос от Pups

Мне часто, за последние 2-а года, встречались люди с магическими способностями. В разное время они предсказывали, что

Добавлено:

Мне часто, за последние 2-а года, встречались люди с магическими способностями. В разное время они предсказывали, что "сегодня-завтра" я забеременнею и рожу второго ребенка. Эти люди встречелись мне в разных городах. Но вот уже 1,5 года никак. Где на ладони те места, по которым маги читают информацию о детях?

мольфарка

эти люди называются хироманты. прочти любую книгу по хиромантии. там ,как правило, всегда есть рисунки с указанием названий линий

Мегурина Лука

дописывай вопрос

Димитрий Числов

Добрый вечер. Вы немного путаете термины. По ладони читают хироманты. Маги пользуются другими методами. С уважением, Димитрий

Маргарита

поймите, что не все предсказания сбываются, это зависит от множетсва факторов и от ваших действий тоже. никто на 100% не может юыть уверен, это бы означало что многое предопределено, но у нас есть право выбора. и что такое сегодня-завтра для Вселенной? конечно, забеременеете, но для вас это не должно быть самым главным, вы забываете о себе, о своем предназначении..

Вопрос от Alexey Yutkin

Может быть такое что линия судьбы идёт к большому пальцу? ВОПРОС ПО ХИРОМАНТИИ!

Игорь

Не слышал о таком, линии судьбы идут в трех направлениях : бугор Юпитера - указательный палец( возможно этот ваш случай и вы спутали направление - успешная судьба). бугор Сатурна - средний палец, бугорСолнца - четвертый палец. Возможно линиия от большого пальца- от бугра марса - линия противодействия вашей судьбе?

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >