Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 31)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Мэри вамп

Откуда на ладонях человека с рождения линии и знаки которые читают легко хироманты и кто их накладывает?

АУкЦиОН

генетический код каждого человека строго индивидуален....создающий эту цепочку накладывает на ладони и пальцы рук не повторимые узоры....Если учесть что в этой цепочке находятся все живущие и те которых уже нет ...получается что и мы с вами являемся так же создателями чьих нибудь узоров....

Компенсатор_Х

А можно читать по осадку кофе, осадку чая... Кто их наложил? Почему всегда надо искать персонифицированного Хозяина? Это комплекс мелкого, забитого человечка - везде искать тень Хозяина? Ответ: Никто их не накладывает. А читать можно и по дерьму верблюда. Хиромантия - это просто род бизнеса.

ТИМoSha

Хироманты используют накопительные знания, они ничего не читают. Просто зная судьбы тех или иных людей они сравнивают их линии и линии ваши. А наука, которая действительно изучает линии на руках называется дерматоглифика.

Вопрос от рая шестаковская

Поскажите плизз! Тема хиромантия !

Я обычно не увлекаюсь этим ! Но решил посмотреть из чего представлят мои линий на руках! И не как не могу найти ответ на вопрос ! На правой руке линий жизни и сердце соедены ! и она и дёт ровна ! естесвено линия сдьбы маленькая и идёт под наклоном ! нигде не могу найти это ! Как на левой всё нормально только линия ума идёт на всю руку вниз как линия сердца идёт до середины но вверх! Подскажите кто хорошо знает хиромантию ! А то там пишется смерятся с правой руко но моя правай на отрез отличается от левой ! Я создал опять новую тему потомучто не нашол как вставлять фотографий !

Добавлено:

я не с того пользователя зашол ! меня уже предупредидли насчуёт этого так шо я уже создал новую темус ! это не рая !

Александр Друкарь

Осматривают обе руки в сравнении.Левая рука (у правши) - заложенный потенциал,правая - его реализация.Без фотографии или хотя бы рисунка ладоней комментировать глупо,слова в этом случае бедны.Ищите в интернете,там достаточно много сайтов подобной направленности

Вопрос от Паша Шестаковский

Поскажите плизз! Тема хиромантия !

Я обычно не увлекаюсь этим ! Но решил посмотреть из чего представлят мои линий на руках! И не как не могу найти ответ на вопрос ! На правой руке линий жизни и сердце соедены ! и она и дёт ровна ! естесвено линия сдьбы маленькая и идёт под наклоном ! нигде не могу найти это ! Как на левой всё нормально только линия ума идёт на всю руку вниз как линия сердца идёт до середины но вверх! Подскажите кто хорошо знает хиромантию ! А то там пишется смерятся с правой руко но моя правай на отрез отличается от левой Правая рука- ! Левая -

Добавлено:

Извините за немного грубый ответ ! но как я писал выше просто не мог найти то что я искал а искал я не мало ! Я даже подучил как и какая линия называется ! но ответ на свой вопрос я не нашол что из себя это представляет ! правильно пишут что сверять надо - у меня на руках линий то разные ! что сверять ! И как ? читал я на правой руке определяют а на левой смотрят ! Это не ответ ! Подскажи если знаеш! Не зря я написал это в гадание !

An-rew

что подсказать то?) правильно пишут что сверять надо. на одной руке - возможность, на двух почти 100% указание. опять же левша или правша. заинтересовались так почитайте больше.

Игорь

Добрый день. Я так понял вы правша и правая ладонь отражает те поступки которые вы совершаете. На правой ладони Линии Жизни, Головы и Сердца соедены в своем начале - это так называемая обезъянная линия. Я думаю информацию в интернете по поводу данной линии можно найти с избытком. Это соединение говорит о натуре экстремиста и тд....Если вы левша - то вы родились с данными наклоностями.,но изменили их по мере прохождения жизни, а если правша то вы развили их по мере прохождения жизни. Снимок правый не четкий, но создается впечатление, что линии сердца и головы оказываются одной прямой через ладонь.Люди стакой отметкой несгибаемы в своих взглядах и мнениях, обладают необычайной силой ума,решимостью и волей. А линия судьбы идет у вас от бугра Луны . В интернете по этому поводу полно информации.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >