Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 23)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Lady Marmalade

ХИРОМАНТИЯ! Если линия жизни короткая, жизнь действительно будет коротка?

sefwsfgsf

длина линии жизни не свидетельствует о ее продолжительности. она скорее содержит сведения о уровне жизни и здоровья. но у моего лучшего друга линия жизни была очень короткая. это сразу бросилось мне в глаза. он погиб в 21 год.

Яков Иванов

Это Вы линию ума рассматриваете. Всегда и во всем, во всех педсказаниях имеется "коридор".

@ля

Линия жизни не отвечает за продолжительность жизни! Если только она будет на обеих руках короткая , что свидетельствует о раннем уходе из жизни! Тут нужно смотреть еще и дополнительные линии ! Я еще смотрю и линию судьбы!

Вопрос от Aska

Хиромантия вам когда- нибудь помогала?

натали _)

точнее науки нет

sefwsfgsf

да

Вопрос от sefwsfgsf

Хироманты. Расскажите о линии брака и детей. Интересно. Очень мало про это известно.

@ля

.. Купите эту книгу ! Там вы хорошо научитесь определять детей! Их пол ! Рождение здоровых или больных детей ! Мне очень помогла в обучении книга А. Супрычев (А. Десни) Золотые нити Судьбы Издательства: Гелиос, София, 2002 г. 288 стр. В данной книге известный в Крыму психолог Андрей Супрычев, известный под псевдонимом Десни, и один из самых сильных хиромантов Украины представил современное смысловое значение ладонных знаков, систематизировав их по основным сферам нашей жизни. Это издание представляет собой практическое руководство по хиромантии и рассчитано на широкий круг читателей. Ведь ладонные рисунки есть у каждого человека, и каждый человек хоть раз в жизни проявлял интерес к тому, что означают линии на его ладони. Прочитав эту книгу, вы получите ключ к пониманию своих ладонных узоров и путеводную нить в загадочный мир лабиринта Судьбы. Книга очень легко написана и все понятно! Успехов вам в обучении!

masjz

Ты ж сама-хиромант!

Вопрос от Личный Кабинет Удалён

Что означает родинка на левой ладони в центре?

У меня на левой ладони в самом центре есть яркая родинка. Хотелось бы знать- что это значит? Где-то читала, что это символ обладания какой-то способностью. Кто знает- какой?

Raayding

Человек вообще может обладать всеми способностями, просто у нас эти способности заблокированы т.к. мы ведем не правельный образ жизни, а родинки и все такое это просто родинки и все такое....

галчёнок

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >