Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 17)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от !!!КУЯН ЧАГАМ!!!

кто разбираеться в хиромантии??скажите что ждет в будущем?

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

да вы правы что вторая фотография намного лучше,но как не пыталась правая рука хорошо на фото выходит,а левая смазана,это лучшие фото...а если у меня уже был брак который продлился 2недели что теперь брака не будет?и ребенок тоже мог быть но случился выкидыш пришлось все чистить(((

@ля

Работа связана с медициной! Об это говорит знак СВЯТОГО АНДРЕЯ! Очень независимый характер! Родители никак не повлияли на жизенный путь! Стабильность в работе! Могут проблемы с желудком - язва 12 перстной кишки! Вижу развод! Пока второго брака нет! Квадрат на холме Аполлона. Финансовый успех. Удачное стечение обстоятельств, способных сделать не слишком даровитого человека популярным, не прилагая больших усилий, вы достигнете т славы и успеха. Защита от потерь и разочарований. Защита от желания славы. К людям относитесь с острожностью! Есть недоверие! Обидчивая и ранимая натура! Нервозность в значимой степени! Так будут проблемы с ногами! Вижу заболевание горла! Аналитический склад ума ! Умение рапоряжатся деньгами! Линии саморитян говорят о природной доброте! Жалко не вижу детей на второй фотогрфии , какая то там тесьма проходит! Холм Меркурия Смещен к пальцу Аполлона. Человек, который легко относится к жизни. Вы считаете, что смешно волноваться о всяких пустяках. Окружающие думают, что Вы легкомысленны, но Вас это мало беспокоит. Вам известно, что к чему, и бывает, что смехом вы снимаете груз со своей души. Холм юпитера Если холм смещен влево, это верный знак того, что помимо способностей лидера, жажды власти и стремлением учить других, Вы обладаете способностью смотреть на вещи с разных сторон. С равными себе Вы шагаете в ногу, так как уважаете наличие мудрости и знаний. Холм сатурна Холм смещен к Аполлону. Такое смещение указывает на то, что печаль стала постепенно уходить из Вашего сердца. Вы научились проводить время в одиночестве и думать только о приятном. У Вас появились интересные идеи, которые пора воплощать в жизнь. Холм венеры, обе части развиты равномерно, то в человеке есть простота и милосердие, любовь и понимание прекрасного, доброжелательность. Развитие холма Венеры вообще означает желание и потребность любви.

FM

ручки нужны

Виолетта Срмикян

2-ая фотография наиболее чёткая, девушка очень эмоциональная, имеет актёрские наклонности, талантлива, имеются также способности в медицине, душа добрая и светлая, готова прийти на помощь. Красивая девушка, умеет к себе привлечь внимание противополжного пола, кокетлива. Амбициозна, стремится к достижению высших результатов. Брак один и на всю жизнь и ребёнок один, который послужит хорошей опорой и поддержкой в будущем.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >