Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 138)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от я я

хиромантия...

чего вы мне можете сказать про мои линии....

Arcon Necrido

Вы очень мало энергии тратите на свою жизнь и испытываете эмоций к людям...целеустремленно двигаясь к цели.. Я, конечно, могу ошибаться, так как это всего лишь фото, но линий на правой руке куда меньше.. возможно, вы избегаете людей..

Вопрос от Танкистка Танкова

Сайт хиромантии

Iren Novak

ну есть у нас сайт... тебе услуги нужны или обучение хиромантии? пиши все расскажу

Вопрос от кристя

Как влияет хиромантия на подростках?

Противная

Никак. Сама в таком возрасте этим увлекалась. Научилась свою руку "читать" и другие тоже. Сейчас далеко уже не подросток, но гадать по руке с тех пор так и не разучилась.

Yacob Sheludivy

Никак,хиромантия для чтения судьбы,она не влияет на человека.

оксана домнина

Александр Друкарь

<< Яна >>

Благотворно влияет.Пусть продолжают.Кто прибьётся..Остальные не поймут.

Вопрос от Светлана Полетун

подскажите пожалуйста. на каком сайте есть подробное описание с рисунками - хиромантии, очень хочется изучить

Бобер Бобров

А ты не думаешь о том, что вместе с полученным знанием на твои плечи ляжет огромный груз ответственности... за чьи-то жизни, судьбы... И ты будешь вынуждена выполнять эти обязанности, хочешь ты того или нет. Готова-ли ты к этому? Сможешь? И нужно ли тебе это?

Вопрос от Евгений Соколов

К людям, интересующимся хиромантией.

Набросал линии руки. Приблизительно, хотя бы, расскажите положение дел. Я понимаю, что этого мало, что это не то, нужно всю руку смотреть, но всеравно... основные моменты на рисунке, прошу расшифровать их мне. В самом верху нарисован средний палец. Линия сердца доходит до среднего пальца, где резко вверх поднимается, продолжение линии, которое побольше, смотрит на указательный, а продолжении потоньше восходит к среднему, где заканчивается вилкой. Линия ума заканчивается чуть дальше начала мизинца, где заканчивается вилкой. Соединена с линией сердца, соединяющая линия образует треугольник прилегающий к линии ума. Линия жизни длинная, доходит почти до запястья, поворачивая в левую сторону в конце. И вот мне не понятно немного, то ли рядом с ней идет дублирующая линия, которая сливается с линией жизни, потом опять отходит, либо это просто отходящие линии. Линия судьбы появилась недавно, месяц тому назад. Она немного повторяет изгибы линии жизни, соединена с ней. Заканчивается на линии ума. И, меньше 2 недель тому назад, у меня появилось множество мелких линий, особых переживаний по какому-либо поводу не было давно. Надеюсь на адекватные, исчерпывающие ответы, заранее спасибо.

эсэлька

если вы сделаете обе руки я вам смогу рассказать)) пиши в личку если надо

FM

пустой труд

Мишель

Блин, ну Вы даёте! Нужно, конечно, настоящую руку смотреть... Да и не на одну - на обе. Всё в порядке у вас, не переживайте! Двойная линия жизни - тоже хороший признак. А вот появившиеся мелкие линии показывают беспокойства, переживания, нервозность... Вот оно и видно. Что Вы так из-за каких-то линий распереживались.

КАМЕЛИЯ

Надо обе руки смотреть и не нарисованные.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >