Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 134)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Татьяна

Что расскажет Ваша линия жизни?

Дохтур

Ничего не понимаю в хиромантии , глядя на линию жизни понимаю , что руки у меня чистые

Сергей Хромых

И знать не хочу! Без сюрпризов жизнь не жизнь - скука!

Дмитрий Филиппов

Есть левая рука- для мужчин..там план..правая- реализация... говорят усилием воли, поступками можно преодолеть разрывы на линии жизни... Главное, верить в это, Татьяна.

Banana

Что-то она темнит и пугает...Лучше с ней не сверяться.

Вопрос от Ольга:)

Кто разбираеться в хиромантии,подскажите, что может значить такая линия на ладони. Чур не ржать, в "Пейнте"рисовала:)

линия ,выделенная красным цветом. Что она может означать? Остальные линии неточно нарисованы, так, в общих чертах... Про красную оч интересно, нигде не нашла.

Добавлено:

Она чуть побольше на самом деле. Проходит дугой в середине ладони ниже линии ума. На каком-то участке идёт параллельно линии ума и от неё к линии ума 2 веточки. С линией жизни пересекается вначале.

Екатерина Лях

Много раз придется начинать с 0.

Кариночка

Да,вроде нехорошее значение...

Вопрос от Lulu

Вы верите в хиромантию?

Вопрос от Эмилия

Как некоторые совмещают веру в Бога и занятие астрологией,

хиромантией, экстрасенсорикой и парапсихологией? ( для меня это полярные понятия)

Добавлено:

Сталкер, по-моему, Ваш пример не очень удачен. Дети и взрослые. Дед Мороз - это не религия.

Инна Инина

деточка ! тебе не надоело ? может , чем воровать вопросы--сразу отдать тебе все мои баллы ? так попроси у модераторов- я согласна!

Личный Кабинет Удалён

а еще восточный гороскоп, друиды, цветочный и т.д. :)

unclesаня

а волхвов к исусу привела звезда

Александр

И для меня это полярные понятия!

Mr

по невежеству своему. В библии однозначно сказано о вреде подобного рода увлечений, однако эти люди считают что дескать "НЕТ ", это "не совсем НЕТ" ...сложный вопрос и кстати не только астрологиии касается вообще нашей жизни. К примеру у католиков тоже много чего решили обмозговать и как результат Епископы-голубые, венчания голубых в храмах разные послобления в Вере и модернезация Церкви в соответствии с веяниями времени. Этакая демократизация. Все придет к том тому что следом за Мировой Глобалезацией начнутся прения о Равенстве БОГА, Аллаха , Кришны и прочих. А далее слияние в одну глобальную религию сатанизма.суть выше сказанного что некоторые совмещают веру в Бога с астрологию из-за своей гордыни, говорящей им буд то бы они в силах опровергнуть своим умом Богом данные слова. кстати одна из причин возникновение сект.Да дудем хронить нашу Православную веру!

хиромантией, экстрасенсорикой и парапсихологией? ( для меня это полярные понятия)

Добавлено:

Сталкер, по-моему, Ваш пример не очень удачен. Дети и взрослые. Дед Мороз - это не религия.

Валера Фенечкин

Легко совмещают, и непринужденно.

SELF GOVERNING

Они не совмещают.Они живут .Ты сможешь обвинить ребёнка в том ,что он верит в деда мороза и заодно идёт с родителями в храм в новогоднюю ночь?А я верю,что этот ребёнок верит в Бога.---- ---Мой пример очень удачен. Дети ещё лучше видят и чувствуют.Не путай шарлатанов с теми кто познал ,что Бог это не религия,а мы и всё что нас окружает видимое и невидимое. Спорить с тобой не буду. Ты пока видишь только полярность

Dayskeeper

Точно также, как некоторые совмещают веру в Бога и занятия математикой или географией. Я, например, в астрологии около 20-лет хожу под Богом , все мы - Божьи люди! Истинная астрология - это духовная наука, это путь духовного развития, ничего общего не имеющий с социумом (прогнозы, консультации - вот это точно мракобесие!!!)

Aleks

умница , что задала этот вопрос, в мире настолько всё запущено,я думаю это бизнес иметь под рукой и Библию и шар...

TIANA

Господь всем дает возможность познавать Его творение... другое дело, как воспользоваться этими познаниями: либо, возжелав получить выгоду для себя и осмелиться соперничать с Его всемогуществом( что вообще нереально, надо признаться); либо для того, чтобы рассеить собственное невежество и еще более укрепиться в Его всемогуществе... Вопрос всегда один и тот же-для чего все это делается? И предостережения, дающиеся в писаниях, имеют своей целью оградить человека, еще не достигшего соответсвующего уровня духовности, от соблазна , губительного для него же самого, соревнования. Человеку же, находящемуся в постоянных размышлениях о Боге, связанному с ним узами сердца, а не закона, все необходимые знания Он предоставит Сам."Всякое даяние доброе и всякий дар совершенный нисходит свыше, от Отца светов, у Которого нет изменения и ни тени перемены. Восхотев, родил Он нас словом истины, чтобы нам быть некоторым начатком Его созданий". Соборное послание Св.Апостола Иакова 1: 17-18"Чтобы оказать им особую милость, Я, пребывающий в их сердцах, сиянием знания рассеиваю тьму, порожденную невежеством.("Бхагавад-Гита как она есть" 10.11 )

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >