Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 113)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от be yourself

А вам гадали по руке Хоть что-то сбывалось?

Анна Колчаева

по-моему хиромантия одна из самых точных наук. Но даже самый опытный хиромант не может знать точного будущего, так как всегда очень много жизненных путей, все зависит от человека

Lamponi

по руке не гадают! по руке можно рассказать о тебе, какая ты, а рассказать что было там, что будет нельзя!

Вопрос от Невицкая Ольга

Дарья Малая

На этом сайте девушка руки смотрит бесплатно. Обратись к ней.

Даха Костюк

Желания обучаться мало, необходимо иметь соответствующую линию, если она есть, то толк выйдет, а если нет, то нет

Ольга Progressor

из книг

Вопрос от &_ Alina _&

там где кончается наука ? на уроке обществознание 10класс задали вопрос (там где кончается наука ?)

rutger hauer

Там где начинается вера.

Ольга

Где начинается хиромантия!

Labr

там начинается "незаконное изготовление наркотических средств"

Собака

Где кончается наука, там начинается религия! Ибо в науке надо доказывать, а в религию только верить!

Вопрос от Елена М.

Вопрос магам. Что в хиромантии означает звезда на холме Луны?

(Многие утверждают, что этот знак - ОКО ВЕДЬМЫ - и люди с таким знаком настоящие предсказатели, целители, шаманы, связанные с потусторонними силами. И что этот знак очень редко встречается)

Татьяна

Опасность на воде или в пути, это крест на холме Луны. Но звезда на холме Луны, означает человека с определенным воображением и только длина линии ума и ее наклон влияет на дальнейшее развитие событий. Если линия ума слишком длинная и опускается на бугор Луны, при этом есть звезда на бугре Луны, то у человека слишком сильно развита фантазия, что бывает не всегда хорошо, т.к. может спровоцировать некоторое психическое заболевание и последствия... Если линия ума разветвляется, при этом один конец идет вниз, другой вверх, то есть склонность к писательскому делу, при этом если есть звезда на нижнем конце линии ума, в области бугра Луны, то есть вероятность такому человеку стать известным писателем, но при этом следует учитывать линии искусства и средней линии. короче говоря, по одному знаку ничего сказать нельзя!!!!:)))) А Око ведьмы, как вы сказали это соломоново кольцо, при этом должен быть мистический крест, дополнительно должен быть эзотерический мизинец, буква М на ладони, ну хотя бы так... :)))

Мария Иванова

Звезда на холме Луны означает опасность на воде или в пути.

Даха Костюк

Елена, ОКО ВЕДЬМЫ - не звезда. Этот знак похож на глаз. Вот так выглядит: Что касается звезды на холме Луны... Если она у Вас шестиконечная, то этот знак называется знак Дьявола. Это страшный и очень редкий знак. Его носитель жесток и гениален. С раннего детства обладает взрослой рассудительностью и цинизмом. Холоден. Безэмоционален. Хироманты утверждают, что среди людей с таким знаком много сектантов, т. е. людей, подрывающих веру, повергающих людей в панику, вызывающих преклонение и ужас. Живущие среди нас люди со знаком дьявола могут не подозревать о своих способностях, т.к. этот знак не передаётся по наследству, а возникает самостоятельно. В этом случае они выделяются повышенными способностями и достигают больших высот. Они стремятся к власти, богатству. Эти люди - ярко выраженные атеисты, фанатики, оккультисты.

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >