Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 110)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от алексей анатольевич

Добавлено:

усложняем: что значит, когда эти пресловутые линии сливаются в одну, как на фото:

Добавлено:

вопрос переехел по этому адресу:

Вахит Шавалиев

Хиромантия - Другие предсказательные системы - Оракулы и Другие ... Если линия Судьбы идет прямо через центр ладони к холму Аполлона и в ...Если же линия Ума пересекает линию Судьбы и идет ниже, то и богатство. ..Ветка от линии Сердца, которая вступает в палец Юпитера, означает семейный разлад. ..Линия судьбы еше называется линия Сатурна. Еще очень важно при ...

Сахнова Ира

И судьбы.

Кристина Лам

Вы линию симиян имели ввиду? Это когда линия ума и сердца сливаются в одну.

Вопрос от алексей анатольевич

хиромантия: что обозначают совпадающие линии ума и сердца?

Добавлено:

и как часто встречаются такие руки?

Даха Костюк

Это линия Симиан. 1.Обладатель такой линии никогда не ощущает умиротворенности.не может найти душевного покоя.На протяжении всей жизни ему кажется,что дела его складываются не вполне удовлетворительно,что он не нашел ответов на жизненно важные вопросы. 2.Он всегда полон энергии,внутренней,а иногда и физической силы. 3.Любому занятию такой человек отдает всего себя.Он не способен делать что-либо вполсилы.Если он учится,то занимается усердно.Если работает на заводе,то вдвое перевыполняет норму своего соседа.Если сражается,то дерется не на жизнь,а на смерть.(упрямство,целеустремленность) 4.Его мнение всегда определенно.Он не признает полутонов,для него существует только "белое" или "черное". 5.Этот человек идет на риск не задумываясь Люди с линией Симиан поглощены одной мыслью, они обязаны преуспеть, они обязаны победить, и ничто не в состоянии увести их с намеченного пути. Они должны добиться своего, и все, причем цель их не всегда бывает грандиозной, это может быть цель на данный момент. Если необходимо написать письмо, то оно должно быть написано сейчас. Это может быть поход по магазинам или путешествие - не важно, то есть значение цели постоянно преувеличивается. Даже нормальные и вполне интеллигентные люди, у которых имеется эта линия, могут вдруг "сойти с ума", когда на них, как говорится, "накатит". Их охватывает столь сильное желание добиться своего, что они готовы смести все на своем пути; в результате, они не в состоянии вести себя разумно. Как только перед ними встает определенная цель, они мгновенно меняется. И вы видите, что они постоянно контролируют себя: они всегда должны быть правы, им нельзя ошибаться. Им необходимы только факты, а не предположения. Все радости жизни тут же перестают существовать, и такие люди превращаются в квалифицированные автоматы; причем о своей популярности они вовсе не думают. Обладатели такой линии - очень неугомонные и не в состоянии подолгу сидеть на месте. Линия Симиан не такая уж редкость, как многие считают. Обычное явление. Норма это я бы сказала.

Ольг@

Не хочу вас обидеть,я не хиромант,просто увлекалась раньше.Такие руки могут пренадлежать человеку,оберегаемого темными силами.долгая жизнь,успех у противоположного пола.

Ольга Progressor

введите в поиске "обезьянья складка"

SCORPION Toxic

- думаю Вам здесь помогут в разделе "вопрос-ответ".

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >