Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 9 (страница 1)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Стервочка

так надоела ругань...уважаемые маги скажите ваше мнение

Добавлено:

Встречаюсь с парнем..дома все против причем практически категорически,а мы боремся за свое счастье..( а за счастье ли?) так устала от криков и скандалов..все говорят «наплачишься», «не пара», а вы что думаете?

Добавлено:

Лида-03.09.91 Сергей-08.09.89

Кнопка

Девушка жизнь Ваша и проживать и распоряжаться ей можете только Вы, и никто другой. Не настраивайте себя на негатив, а то сами к себе и притянете, тьфу-тьфу-тьфу Пропускайте все мимо ушей. Радовать надо в жизни...а время покажет. Съедьте, поживите отдельно. По возарсту работать можно и снимать квартиру тоже. Если за ним по отношению к Вам косяков нет и не будет, живите себе в удовольствие. А если что-то не так сложится, Вы имете право на ошибки.

Потеряйся Красиво

и чё?...думаете ,Вам кто-то ответит?)...без имен...без дат...без фото....)....

Power of Mind

Только слабые духом люди верят в магию, хиромантию, это чушь, лучше верьте в себя! Будьте уверенной

Ольга Федоровна

боремся.. или любовь,потом наплачешься,потом пройдет,потом вспомнишь-говорили же.. значит видят. прими к сведению.

Вопрос от Hillori Hillori

восстановим ли мы отношения? хочет ли? есть ли у нас будущее?

Добавлено:

Анна 30 03 1981 Виталий 09 06 1980

Мария Иванова

Много в нем противоречий, но у Вас есть воля, и если Вы захотите, то восстановите. Счастья Вам.

Давыдова Ольга

не живите прошлым )) захочет - вернется.. в любом случае - не сейчас, ждать бессмысленно

Damned witch

восстановите на какое то время,потом сами сбежите от него

Power of Mind

Только слабые духом люди верят во всякую чушь, типо магии хиромантии и т п, будьте уверены в себе! Тогда все получится

Стюша

он вас так много обманывал...зачем вам это нужно? отпустите...

Вопрос от Несмеяна N.

Навеяло стихом...искала суть...Добавите чего-нибудь? :))

Заскрипят соловьи, закудахчет дурная ворона, И румянец смущенья покроет хламиду-пальто, Я – платан или вяз? В голове у меня гематома, Это шар или круг? Завернусь с головою в манто. Невзирая на хруст, уложу на диван свои чресла, Я луною контужен, а может, дверным косяком… Небеса просияют, терновник мигнёт очумело, Серость… хворост и хворь…провода…южный склон…. Навеяно стихом Суть В январе все растенья похожи на гнёзда вороньи. Серость, хворост и хворь. И хрустящих суставов кошмар. Ты платан или вяз? - Всё равно. Проходи, посторонний! Хиромантия трещин. Луны гипнотический шар. Только утром февральским вдруг чайкою крикнет ворона, Обернётся пальто рассмотреть в проводах этот звук, И безумный терновник, бродящий у южного склона, Воспарит миндалём, разомкнув заколдованный круг. ...А твои небеса просияют, меня узнавая, Как хозяин, нашедший давно запропавшую вещь. Заскрипят соловьи, как ворота забытого рая, Как немой, что поверил во вновь обретённую речь.

С.А.Н:.

Я бродил в полутьме, и искал просветленья, Меж лиан и хвощей, между сосен - берёз. Только кажется мне, съел я с вишней варенье, И теперь от прыщей, оттираюсь до слёз! А мои небеса просияют, меня узнавая, Я запятнан, как в сельве чужой леопард, В январе и прыщи? Вы поверьте - не знаю, Ну а где-то в душе, назревает азарт.. В январе все растенья похожи на гнёзда вороньи. Ну а я-то светлей, и пятнистей встократ, Несмеяна-Душа - не считай ты меня посторонним, Хоть пятнист и косой, но совсем я не гад! Хиромантия трещин. Гадалка свихнулась, И суставом скрипя, убралась на покой, Не считаю, что русская баба рехнулась, А рехнулась? Легко я отправлюсь к другой! И другая вдруг чайкою вскрикнет истомно, Обернётся в пальто и сбежит от меня натощак, А безумный терновник, бродящий у южного склона, Воспарит миндалём, по другому не может никак!.

Contemplador SA

И пойду я глухою, нетоптанной тропкой И найду я грибы, что осиной прикрыты стоят... Положу их в корзинку, дровишек возьму на растопку. И сварю вам отвар, чем "ответчиков" мудрых морят!

стебашка

совет даю одной из дам ! Омеге иль Онеге , -завязывай ко по ночам , на Стихи ру набеги . не нужно злоупотреблядь , ямбами с хореями , нето придеццо вынимать , тебя из батареи. и прочирикает кукушка , присевши на Сан Педро , -остра у кактуса опушка , но так манящи недра ! пусть южный склон увит плющом , воняя миндалём при том , зарин , зоман , бутан , циклон , нам в газенваген лезть облом !

Въюшка

Долго суть я искала в кудахтаньи старой вороны, В диком вопле кошачьем её не могла я постичь. С головою, покрытой вороньем гнездом, как короной, Я хотела линейность в хаосе абсурда достичь. В этом мире слияния душ неподвластны, Словно время сошествия сумрачных лун. Неужели я билась об стену напрасно, И, портал не найдя, я упёрлась в скалу? Она встала стеной между мной и пространством, Со спины холод бездны меня обволок. Ухожу я в астрал, чтоб до сути добраться, Словно лазер, скала проникает в мой лоб. Закипели мозги, и в безумной упряжке Я несусь сквозь породу то вверх, а то вниз, Пролетаю меж солнц, одиноко горящих, И в энергии поля мои скакуны понеслись... Въюшка 09.07.10 Большой привет автору первоисточника этого абсурда!

Юрий Кузнецов

Ботаническо - оптимистическое (суицидальное) Ты платан или вяз? Баобаб иль - секвойя? С гематомой своей я тебя не боюсь! У меня есть пила! Расцветает моя паранойя! Пусть - тайга ты и джунгли... Сквозь тебя я прорвусь! Пусть мяукают чайки И хрюкнет в подвале ворона! В январе светит солнце, И всегда похмеляется Русь... Я тебя не боюсь! Мне остались ещё два патрона... Если их мне не хватит, Я из носа пойду застрелюсь...

Вернуться на главную Следующая страница >