Российский Клуб Хиромантов : Вопросы и ответы: Часть 8 (страница 88)


Встреча с хиромантом в г. Москва

Хиромантия - все в твоих руках, а что не в наших руках - то у наших ног.




Tuesday 09 November 2010 - 22:51:50 Раздел: Вопросы и ответы 

Вопрос от Амелия

девочки как вы думаете количество линий на руке совпадает с количеством ваших деток?

я про хиромантию)верите ли вы в это? И кто рожал,можете сравнить,так ли это???

Neя

Линии на руке никакого отношения к кол-ву детей не имеют. Я давно читала, что это можно смотреть по количеству складок между бровями ))) И как не смешно, часто у знакомых и актеров сходилось))) У меня на данный момент жизни пока не сошлось.))

Александра Савелова

думаю нет

Городской Эльф

мне нагадали еще в далеком детстве одну дочку и двух мужей.Дочка действительно появилась...наверное потому, что в это я свято верила...а вот муж пока один...но какие мои года!

Михаил Журавлёв

Хиромантия - ерунда полнейшая. Конфигурации линий меняются каждые 15 минут.

Компоту Хочешь?

Что за бредятина,каждая линия имеет свое значение и никакого отношения к кол-ву детей не имеет!

Вопрос от Шакалад ни в чем не винават

А что значит если на ладони очень много линий?Мне всего лишь 20,а линий как будто у 50 летнего старика.

Еще с детства заметил что у моих сверстников ладони почти чистые,полоски почти незаметные а у меня уже тогда вся ладонь исчерчена была.Я не про хиромантию,но ведь это же не спроста?

Ольга Елагина

Если линии мелкие-хаотично разбросанные по ладони, то по хиромантии это означает, что Вы по жизни очень эмоциональный человек и слишком многое близко к сердцу принимаете. Если без хиромантии - просто генетическая особенность. У меня подружка такая. У неё с юности ладошки все в мелких чёрточках. На её здоровье это никак не отражается, но человек она и правда очень эмоциональный и переживалистый ;) Кстати про 50-ти летнего "старика" - на ладонях кожа с возрастом практически не меняется. У моего папы до 82-х лет ладони были ровные. А у меня вот не очень и я из-за этого не переживаю, чего и Вам советую :))

Овод

Много пьёшь.

Валентина Окунева(Лагутина)

Линии на левой ладони означают то,что дано человеку от природы,на правой ладони отпечатано то,чего человек достиг в своей жизни.Иногда человеку удается достичь больше,чем ему дано от природы,тогда правая ладонь более исчерчена линиями.

Елена Гаврилова

У меня то же самое. Просто жизнь богата событиями (и это не плохо)

Я

Слушай, может у тебя мудрости, как у 50-летнего? или дурости...

Еще с детства заметил что у моих сверстников ладони почти чистые,полоски почти незаметные а у меня уже тогда вся ладонь исчерчена была.Я не про хиромантию,но ведь это же не спроста?

***ИRишка***

нормально всё с тобой, не переживай =))) у меня такая же фигня, да и жизнь далеко не скучная (если верить херомантии)))). У моего парня вообще только 3 основных полоски на ладони! ха-ха=))))))

< Предыдущая страница Вернуться на главную Следующая страница >